Stop loss secret.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop loss secret.
    Dear forum members aslam o alaikum.
    Stop loss ki trading main bahut importance hey ager isko proper use kia jaey to yeh account ko wash hony se save rekhta hey.
    Stop loss ko kabhi bhi aik limit per fix na kerain belkeh jeb apki trade profit main chali jaey to trade ko modify kerty rhain aor stop loss ko profit ki terf move kerty rahain. Iska yeh faida hota hey keh ager market reverse move kery to humain loss nhen hota belkeh phir bhi trade profit main close hoti hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop loss secret.

    G dear friends trading may boht importance ha stop loss ke ager hum stop loss k bhair trade karty hain to hum ko ho sakta ha k loss zada hoo kau k market bohat spickes lagati ha aur stoploss use karna ek proper money management k rules may be ata ha ha hum ko cahyh k jub be hum trade karin stoploss zaroor use karin.
    • #3 Collapse

      Re: Stop loss secret.

      G Hn Dosto fore x trading ma stop loss ko bht he zyda importance hsal hy or es ka aik secret faida hy ye ap ko kbi b bra loss ni hony dy ga or na he ap k account ko wash hony dy ga es ly stop loss hr trade k ly best hy
      • #4 Collapse

        Re: Stop loss secret.

        achi bat share ki hai ap ny humen stoploss kgany sy to dr lgta hai mujy bhi aisa he hai ky ma stoploss sy drta hun lkn ma trading ma apna account wash krva bethta hun har dafa aisa he hota hai mujy smjh nhi ati ma kub acha trader bno ga apko tips bta skta hun lkn khud amal nhi krta yeh professional trading nhi hai ky humen without trading stoploss hum trade kren trade tb he lro jub apko profit confirm ho
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Stop loss secret.

          forex man ju members or traders stop loss ka use kerty han un ku buhut acha profit mil sakta ha kun k market ya tu stop loss hit kerti ha ya take profit ku. or stop loss trader ka account wash honay say bachati ha.

          اب آن لائن

          Working...
          X