kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?
    Assalam O aAlaikum ...!!!!
    kia forex ak aisayy bussiness ke qualities rakhtaa haii k hum isko mukmaal waqqt daain aur isko seekhain aur aur iske practise kr k isko as a profession choice kr skaain aur yeh he kaam krtai rhaiin aur apne zindagii mein?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?

    Sir apka bat tick forex business ko profession bana ne ke liye humey chahiya k zayida say zayida time dey zayida mehnat kary isi business ke liye experience knowledge must hai tub hum ek profession bana sakty hai
    • #3 Collapse

      Re: kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?

      Dear brother apki bat bilkul theak ha forex trading aik bahot achha business forum ha jis mn theak mehnat sa kam kia jay aur business ka knowledge hasil kia jay to forex trading forum apko achha trader bnanay ka mauka frahm krta ha agr isay profession k taur pr lia jay to apko achhi earning mil skti ha
      • #4 Collapse

        Re: kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?

        Why not. Dunya main kafi saray aisay log hain jin ka kaam hi forex main work karna hai. Woh log har month ek ach profit gain kartay hain. Aur inhon ne apni life tak change kar daali hai. Magar is kay liye woh din raat mehnat kartay rehtay hain aur nai say nai trading strategies bhi tayyar kartay hain. Takay unhen achay say achay profit miltay rahen.
        • #5 Collapse

          Re: kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?

          Dear forex member Ap ny buht acha sawal kiya mery khyal mn to forex buht he acha online business hai is k buht sy faidy hain or muj lgta hai k humy is k bary mn kafi knowledge hasil karna chiay or experience lena chiay Is mn koi b nuksan nae yeh buht profitable business hai bs samaj honi chiay baki jo kam han karty hain us mn invest ki zarurat hoti hai pqr forex asa kam hai jes mn hum apny pass sy kuc invest na b karain to faidy mn rehty hain is liay humy forex py kam karty rehna chiay or isy chorna nae chiay yahan kamyabi k liay bs sabar or mehnat ki zarurat hai puri dunya mn forex buht behtareen online kam mana jata hai .
          • #6 Collapse

            Re: kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?

            G Hn Dosto ap Forex trading ko apna professional bna skty hy kiun k ye aik bht he best business hy agr es business ma mhenat kry to ap bht kuch earn kr skty hy es ko apni income ka source bna skty hy or sb sy bri bt es sy apny lifestyle ko change kr skty hy
            • #7 Collapse

              Re: kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?

              g bilkul bna sakty hn likn us k laiy humy is my phly sy zayda hard working krna ho gi or is ko full time job jitna time dyna ho ga q k agr hum forex treading k ilawa kisi or kam ko apna profession banaty to humy us ko time dyan parna tha is liay agr hum ny is ko apna profection banaya hy to humy is ko b time dyna ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?

                Forex trading aik bahut acha business hai..Jis main investment kar k hum acha profit earn kar sakty hain..forex trading ko hum full time business bhi bna sakty hain.Forex main bahut sy expert traders monthly million of dollars earn kar rhy hain.. Yeh ap depend karta hai keh ap isy full time dety ho part time..
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?

                  Definitly Forex Trading aik world wide online profitable business hain , Forex kay thorough millions main traders faida utha rhay hain Forex trading ku as Professional be run kiya ja saktta hain Forex trading main boht scope hain ager proper forex ku learn ker kay kiya jay tu ya kisi be dosri jobs say behter hain ju kay gher bathay howay be operate kiya ja sakta hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex ko hum ak pkaa professiion bna sktai hainn?

                    G han bilkul forex trading waqai main aik boht acha profitable business hay hum agar is main mehnat karain aur zada se zada time dain tou hum is maim kafi achi earning hasil kar sakte hain aur forex ko life time business k tor par kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X