Forex ke ley table talk hona zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke ley table talk hona zarori hai
    Aagy aagy jb trading move karti hai tu us ke sath new problem bhi aty hein lekin agr is silsaly main aik dosary se mil kar bat nai ki jay tu mushkilat main izafa hota chalta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear friend apki bt kisi had tk thek ha lekin ye Pakistan forex forum Jo ha ye aik kisam ki table talk he ha.keun k yahan pe ham forex se related hr kisam ka issue discuss bhi kr skty hen aur wo issue solve bhi hojata ha.agr ap table talk discussion krna chahty hen to apky jitny bhi nearest traders hen unky sath mil k ap kr skty hen.
    • #3 Collapse

      gee apki bat bhi theak ha8 interested ho ky forex learning kren to acha faida hota hai learning ky elawa aps ma table talk yehni ky discussion about forex on realistic approach best hai so ma yeh kahon ga ky forex market ma.apko market ki understanding learning aor analysis in chezon py zeyada tawajoo deny ki zarorat hai for3x market apko tb he faida deti hai juba app intereet ho ky work krty ho
      • #4 Collapse

        Sahee kaha ap ne agar apky frnd bhi fourm pe kaam kar rahy he to un k sath gathering zaror karni chahye aur fourm ko betar tareqy se chalany pe discussion karni chahye. Jis se hamari trading mein posative change aa sakta hy.
        • #5 Collapse

          G bhai ap ne thek kaha hy table talk k bi a forex ko samjhna boht he mushkil hy jb tk face to face koi bnda smjhany wala na ho forex samaj me ni ati kuch basic points to clear ho jaty hen per technical point ko smajhny k lye tae talk hona boht zaruri hy is se sub ka experience bhe share ho jata
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke ley table talk hona zarori hai

            forex main aik table talk honi chahiye is main ye hota hay jo koi new member hay or trade kay bary main ziada maloomat nai rakhat hay wo is table talk say kafi faida lay sakta hay or trade main kam karny say achi earning hasil ho sakti hay agr koi seniour trader hay wo b trade kay bary main acpni opinion us table talk main day sakta hay
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke ley table talk hona zarori hai

              agar hum forex trading aik tariqay say karen gay to he hum esmain kama sakty hay humay esmain money managmenet ka khass khyal karna chahiye kyun keh tab he hum market main safe earning kar sakty hay aur dil lga kar esmain focus bhi karna chahiye ta keh market main regular profit bna saky
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke ley table talk hona zarori hai

                bhai jan hume is main kam krne k liye menat ki zahrorat hoti ha ur hum agr family k sath ho gy tu is main zada acha kam nai kr sakte hein hume is main akele main kam krna chaiye forex trading business eik acha online business ha hamre liye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke ley table talk hona zarori hai

                  agar hum time table bna kar trading karen gay to es trha humari trading bohat achi ho sakti hay aur humay chahiye keh sahi say time dain es business ko jitna ziada time dain gay utni he achi earning kar sakty hay aur kabhi bhi humay es business main short cut use nahi karna chahiye tariqy say kam karna chahiye humay esmain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ke ley table talk hona zarori hai

                    forex aik online business hain hamy is main expert ho kar fresh mind or discipline ky sath is main time table bana kar is main kam karna chahey pher hi ham is main kamyab hjo sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham gar beth kar be is main kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ke ley table talk hona zarori hai

                      hamy aik in mai aik time fix kar lena chahey ky hum ny kis din kam karna hain hamy aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ke ley table talk hona zarori hai

                        time table bana kar kam karnay sy hum lalach sy bach jaty hain hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey forex aik unique business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X