Forex mein investment ka volume
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein investment ka volume
    Dear members mera apse sawal ha k hum ko forex trading
    krte waqat apni investment ka volume kitna rakhna chahye
    jis se hum ko zyda loss b na ho?????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear friend agr ap forex m real investment krna chahty hen aur khud k confident smjhty hen to phir apko initially 500$ deposit krna chaye ta k agr apki trade loss m jati ha to apky pass recovery k liye margin hona chahye.agr ap thory volume se trade krty hen to phir apki trade loss m jany ji Surat m recover krny k liye margin nhi hoga.
    • #3 Collapse

      Ap jitni investment kar saktay hain karein but is se pehle ap k pass forex LA knowledge and experience ka hona bahot zarori hai AGR ap 200 se 300 tak LGA dain to ap easily market mai survived kar jaatay hain
      Ap k pass itna balance hona chaye k jab apki koi trade loss mai jaati hai to baaqi itna balance ho k ap loss recover kar lain
      • #4 Collapse

        investment hamesha soch samjh kr kerne chaiye kisi bhi kaam mai. koish karen ke app jo woh small investment se kaam ko start karen aur jab apka experience bar jaye tou phir app heavy amount bhi laga sakte hain.
        • #5 Collapse

          volume aoko apki leverage ky hisab sy select krna hai minimum volume low risk ma count hota hai is leay ma apko forex trading ma lot size ya volume itna rakhna chye ky apka account safe rahy is ky elawa apko chart bhi study krna hai candlestick chartpattern bna lety hain aor yeh kam krny ky leay apko thora bahot dem9 experience ho isky elawa apko maloom hona chye ky market ma indicators bhi use hoty hain in sy bhi help lo
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein investment ka volume

            aap k volume ka saara daromadaar ic pe hy k aap ka leverage kitna hy , aap uc k hisaab sy trade volume select karen, new commers k liye ye tip hy k aap itna volume na lagaen k account saaf ho jaye , dobara chance ki gunjaesh ho or aap trade le saken.

            اب آن لائن

            Working...
            X