Kiya forex trading aik risky business hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading aik risky business hey?
    Dear brothers merey khayal men her business hi risky hota hey jab tak business men risk nah lia jay kamyabi nhi milti bilkul issi tarah forex trading bhi aik risky business hey aur iss loss aur profit risk lenay se ho jata hey lekin hamen tension bilkul nhi leni chahiay balkay pahlay se ziyada mehnat aur lagan se kam karna chahiay ta k loss ko profit men badla ja sakay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Alsalam Alaikum, well my dear brother, aap nay bilkul theek kaha hai, no doubt Forex trading aik risky business hai leking kisi bhi aur business ki tarhan Forex trading bhi aik online based business hai, jiss mein humein profits aur losses hotay rehtay hain, jesay kay hum koi aur business karnay kay leay planning, working aur strategies banatay hain iss he tarhan humein Forex trading mein bhi working karnay kay leay properly working aur planning kay saath market mein enter hona hota hai..
    • #3 Collapse

      Forex business risky tub hota ha jub hum rules k bhair aur proper money management k bhair koe be trade open karty hain. aur second factor yh be ho sakta ha k ap nay loat size bohat bara lagya ho aur ap ka account wash kar jaye yh factor ha wo forex jo bohat risky kar dayty hain hm ko en factor say bach kar he trade karni caheyh.
      • #4 Collapse

        Yes it is very riski and complicated business or ye bht hi acha profitable online business hai forex trading m ap jitni risk len gy itna hi profit earn kren gy so zayada se zayada wqt den or or learn kren about trading to hm expert ban sakty hain or achi earning kar sakty hain.
        • #5 Collapse

          G bilkul forex trading aik risky business ha agr mehnat k sath achhay treeka sa kam kren gay to profit able business ha lekin agr achha kam naen kren gay to loss bhi ho jat ha
          • #6 Collapse

            G brother main aap ki baat sa agree karta hoon aap bilkul thek kaha rahay hain k aap kohi be bussniss start karan us main khuch na khuch risk lazmi hota hay kohi be bussniss risk k bagher nahi hota hay same issi tarha instaforex trading be aak bhot he risky bussniss hay jis main profit k sath sath lose k bhot zayada chance hotay hain iss laya hum risk managment k laya bhot sa step latay hain
            • #7 Collapse

              G Han aisa he ha lekin is risk ko mehnat aur sache lagan see learning aur practice kr k Kam Kiya ja sakta ha aur is ko apny liye profitable bnaya ja sakta ha q k forex men 3 cheezon ki ziada zroorat ha learning practice experience agar in ko achieve kr k apny goal py sabit qadam rhen to AP ko kamyabi he Mily ge aur nuqsan Kam ho ga lehaza risk ko overcome krna seekhen na k us see dar kr apna business chorny ka sochen.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading aik risky business hey?

                risk to har kam main hota hay agar hum bina seekhy karen gay to es liye humay chahiye keh forex trading ko pehlay achi trha learn karen kyun keh achi trha learn kar kay he market main acha profit earn karna seekh sakty hay aur apny balance ko tab he safe bhi kar sakty hay esmain risk kam rakh kar trade karni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading aik risky business hey?

                  forex aik risky business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga lakin is mai market ka koi qasur nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading aik risky business hey?

                    Assalamualaikum Forex trading yeah yeah Aisa business hai Jisne risk liya Jata hi waise to Jobi Hum business cart hi Sab Mein risk hi hota hai jis mein Hume learning ke sath earning ki bhi Zaroorat hothai Hum jitni Jyada minute kare gay Tu Hai Hame businessman profit hoga aur Agar Hum Tu Jo Nahi Denge tohamin loss hogai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading aik risky business hey?

                      G bhai mery khyal sy b forex trading risky business hy pr agr is my risk ni ho ga to profit b ni ho ga is my jitna risk ho ga or utna hi profit ho ga agr hum koi b kam shuru krty hy to us my risk to zroor hota hy pr agr hum forex k bary my achi learning krty hy to hum trading boht achi earning kr skty hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X