Trading k leye strong mind setup ki zarorat hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading k leye strong mind setup ki zarorat hoti hai?

    forex main hamy hard work or mehant sy kam karna chahey hamy is main target bana kar kam karn chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain hamy experience hasil kar ky market ky rules ko folloe kar ky is ky up or down ko dekh kar hi amount invest karni chahey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading k leye strong mind setup ki zarorat hoti hai?

      yes dear main aaapki baaat say agreee karti ho forex main full step k sath kaaam karna hota hain mind fresh rakhna hota hain forex main strong entry dekh kar he trade leni hoti hain trade lene k liye step ko dekh kar trade leni hoti hain jaaab tak thek entry na mile kabi b trade nhe leni chahaiye trade strong hoti and entry le gy tu 90% profit k chances hote hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading k leye strong mind setup ki zarorat hoti hai?

        agar hum forex mai kamyab hona chatey hain to hamara mind ke fresh hona chahey or hamare learning be best hone chahey pher he hum kamyab hasial kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain is mai agar hum tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real business hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Trading k leye strong mind setup ki zarorat hoti hai?

          agar hum forex mai trading karna chatey hain to hamy ache learning hasial karne chahey or hamy mind ko be cool rahkna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote

          اب آن لائن

          Working...
          X