forexman hum trading kr k rich ban skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forexman hum trading kr k rich ban skty hain
    Dear bhai yah forex business ak asa work hai jis amn hum kam kr k bohat kam time amn rich ban skty hain is man hum ko bus learning ki zuada need hoti phly hum koch month learning krty hian os k bad phir life time earning krty hain is luy is man hum agir time lgaty hain to woh time agir hum earn nahi bhi krty to rime wast nahi jata
    Removed by Moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear brothers merey khayal men forex trading men rich man banena bahut mushkil hey lekin forex trading ko join kar k apni income ko increase kiya ja sakta hey yeh ap pe depend karta hey k ap kitni mehnat kartay ho aur kitni earning hasil kar saktay ho rich man banenay k bahut ziyada investment ki zaroorat hoti hey aur forex men kabi kabi loss bhi ho jata hey
    • #3 Collapse

      Forex.aik aisa business hai jis mein hum jitni zayada mehnat karain gay aap ko utna zayada profit ho ga iss lye aap ko forex bahut zayada faida dae sakti hai aap iss mein time lagain iss mein posts karain bonus hasil karain aur uss per tading karain tou aap ko bahut zayada profit ho ga
      • #4 Collapse

        Financial markets aur be zeyda hey jes me profit earn karny ki bahot si opportunities mil sakti hey magar Forex business ki bat koch aur hay es business me traders ko rich banny ki unlimited opportunities ban sakti hey, Forex ki market ka agar overall aur long term key base par jaiza leya jaye to es se profitable business all world me nahi hay.
        • #5 Collapse

          G bilkul hm trading kr k hm rich ban sakty hain because ye bht hi achi opportunity hai ghr bethy achi income earn karny ki agr hm zayada mehnat or concentration se es wa kam kren to hm more than hundered thounsand earn kar sakty hain monthly bases pa bs workhard kren.
          • #6 Collapse

            Rich hone ke liye Jaroori hai ke aap hardworking ho aap ke paas knowledge Ho aap koi bhi kaam karke Amir Ban sakte hain Kyunki aap Mein Insaan Honge aur apne Waqt Ka Sahi istemal kar Rahi hongi isliye zaroori Nahi Ki Forex Mein Hai Insan Ameer Hota Hai aapko bhi kaam karke Aamir Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              aisi bat ni hai ye b aam business ki tarha hai iss main rich to ni hua ja skta aik dam sa aap ko ahista ahista pahlay iss ko sekhna chahiye aur iss ko aisay ni samajhna chahiye k ye rato raat aap ko ameer bna da ghi bhai ye aap ka nuqsan rato raat sara account farigh kr skti hai iss liye low profit per guzara karna sekho ahista ahista knowledge experience k sath achay trader bn jao ghay.
              www.instaforex.com/?x=HFVY join instaforex by my link
              :1f609: and get free signals 90% accuracy
              Add me on skype furqan.ramey
              • #8 Collapse

                Re: forexman hum trading kr k rich ban skty hain

                Forex trading mein bahut acha kaam karnay oer hum itna paisa kamq saktay hain kay hum iss sae rich ban saktay hain forex mein paisa bqnqnay kay lye aap ko forex mein bahut zayada mehnat karna paray gi aur mehnat kay beghair kuch bhi hasil nahin hoota
                • #9 Collapse

                  Re: forexman hum trading kr k rich ban skty hain

                  G han aisa possible ha is k liye zroori ha k hm forex trading men apni learning daily basis py kren aur learning k sath sath practice ko bi strong bnaen apny emotions ko control men rkhen losses aur past mistakes see hope lose na kren balky learn kren is see apko bohat sari new strategies learn krny ko milen get apni practice demo account par daily basis par krny ki koshish kren.
                  • #10 Collapse

                    Re: forexman hum trading kr k rich ban skty hain

                    agar hum forex trading main ameer banna chahty hay to humay ye baat bhi mind main rakhni chahiye keh ziada say ziada trading par focsu karen aur seekhain es business ko kyun keh seekh kar he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay esmain humay kisi short cut say paisa kamany kay chakar main nahi parna chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: forexman hum trading kr k rich ban skty hain

                      forex main kam karna hay to is main kafi mehnat karna hoti hay kun kay is main rich b ho sakty hain or apna carer b bna sakty hain agr market main apna future ko secure karna hay to trade karna or is main acha balance invest karna humary liye profitable hota hay demo ki help say trade ka kam karna market ko sikh sakta hay
                      • #12 Collapse

                        Re: forexman hum trading kr k rich ban skty hain

                        forex man tamam traders ki sooch say berh ker earning hidden ha. laikin ic ku earn kerny k liye trader k pas buhut knowledge or experience honna lazmi ha. ager trader k pas experience or knowledge na hu tu ic ku cash nae ker sakta.
                        • #13 Collapse

                          Re: forexman hum trading kr k rich ban skty hain

                          yes bro ager ham forex sy ameer bna chaty hain to hmen chaye k ham forex ko achi trah seehken aor mhnat sy kam kren aor ager ham mhnat sy kam kren gy to ham koi shak nh k ismen kamyab trder bn ker is sy acha khasa profit bna sken gy.aor ham is sy ameer bhi bn jaen gy.ager ham lalch kren gy aor isk rules ko follow nh kren gy tab bhi ham ismen kamyab nh ho sakty .
                          • #14 Collapse

                            Re: forexman hum trading kr k rich ban skty hain

                            forex mai kam kar ky hum aik he raat mai ameer nahi ho sakty hum is mai investment karty hain or hum is mai trading karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hota hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forexman hum trading kr k rich ban skty hain

                              Dear friend forex trading ek boht acha online business hai but is me rich hona boht mushkil hai forex me hum jitne zayda mehnat kary gay utna he kamyab ho gay..........forex trading me kamyabi ka liya demo account par zayda sy zayda paractice karni chahiya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X