Zeyada Profit Ka Formula Learning VS Earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zeyada Profit Ka Formula Learning VS Earning
    Dear feorex members main ap say eik bat sher karni chata houn kh agar ap zeyda profit hasal karna chaty hain to ap sab say pehly learning par tawaja dain or khod ko knowledge main expert banain tab jab ap tradeing karin gay to apko zeyda profit hoga lekan jo membes learning ki nesbat tradeing ko ahmeyat dety hain woh bohat dear kay bad expert banty hain qn kh onka knowledge kam hota hy
    Members apki keya rai hy es bary main
    All The Best Dear Friends
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik bahut hi acha business hey lekin iss men kamyabi k liay achi learning aur practice bahut zaroori hey phir iss k bahd hi experience hasil hota hey aur phir trading shuru ki jati hey iss jiss ki learning achi ho gi woh hi achi earning hasil kar sakta hey
    • #3 Collapse

      Well dear apki bt bilkul thek ha keun k forex business aik mushkil business aur isko seekhny k liye sakht mehnat required hoti ha.Jo log without learning iss business se acha earn krna chahty hen to wo kbhi successful nhi ho skty keun k jb unky pass trading ka sufficient knowledge bhi nhi hoga to wo jesy warn kren ge jb k earning k liye learning must ha.so hm sub ko bhi learning pe focus krna chaye earning khud ba khud hogi.
      • #4 Collapse

        Yes your farmoula is 110% true because hr kam m sucessful hony k liye learning bht impirtant hai hm jitni zayada learning kren gy pak forum pa about trading jitna wqt den gy forum ko ap itni hi achi trading seekh saken gy or itni hi achi earning kar saken gy demo account is a great teacher hm yaha se firex k bary m sb kuch learn kar skty hain plus internet pa different sites hain jaha se ap trading se related learn kar sakty hn.
        • #5 Collapse

          Han g hume agr market main zada profit hasil krna ha tu os k liye important hai hume zada menat be krni hoti ha hume zada lerning ur earning be krni chaiye demo account main hume sab se zada kam krna chaiye demo account main hune small lots se kam krna chaiye kio k hume real account main be small lots lagani parti hein
          • #6 Collapse

            Dear kisi bhe business mein tab hi ap ka dil lagta hay jab ap us k bary mein knowledge rakhty hon jab ap us profession ya busienss k bary mein knwoledge hi nai rakhty to us sy ap kya profit ki tawaqo karo gy profit k liye learning bahut zarori hay forex trading muskhil business hay jis mein kamyab hony k liye bahut zyada mehnat darkar hoti hain agar ap mehnat sy kam karen gy achi learning karen gy to hi achi earning ho gi...
            • #7 Collapse

              G han bhai ap na balkul teak hai or main ap ke bay se 100% mutafak hon. Forex trading main humey learning karni cheyai. Is se humey bohat faida hota hai or phir hum asani se earning kar kay asani se profit kama sakty hai. Forex trading ak bohat acha business hai jis ko har kohi istamal kar sakta hai. Is leya forex trading main phly humey learn karna cheyai or phir trading karni cheyai.
              • #8 Collapse

                g bhai ap nay bilkul theek kaha hai kai agar hum is market main zaida profit earn kar na chahtay hain tu humay chahiyay sub say pehlay is market main learning karain aur learning kai liyay humaray pass buhat say sources hain aur un main say sub say acha source demo account hai jiss main hum zaida say zaida practice kar kai real time trading kai liyay apnay ap ko perfect bana saktay hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Zeyada Profit Ka Formula Learning VS Earning

                  forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy hamy rozana demo account mai 2 ganty practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Zeyada Profit Ka Formula Learning VS Earning

                    forex mai hum jitna kam kary gy hamy utne he bonus milta hain forex kabe be band na hony wala business hain hamy rozana forum mai kam karna chahey is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Zeyada Profit Ka Formula Learning VS Earning

                      forex mai hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik legal busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain learning ache ho ge to hamy earning be ache mily ga forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Zeyada Profit Ka Formula Learning VS Earning

                        G haan bhai jaan agar learning ke Bina earning ho skti ho to Kya zroort hai learn krne ki but aisa hota nai pehle learn krna prta hai to earn hota hai but learn krte hai kyon keh earn krna chahte hain as liy agee kee liy bi hamen learning karte rihna chahye hai ta kee ham as main agee bi earning kar sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X