Trding k liay daily k hisab sy time fix krna?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trding k liay daily k hisab sy time fix krna?
    Dear members forex trding market ko daily k hisab sy routine sy time dana bahut zaruri hot hai as sy ap ko market k barY mn achi trah knowldge aor exprince hasil ho suky ga aor ap ki trding achi ho suky ge daily k hisab sy minimum 3sy 4hours zarur market mn spend kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bohat best hay agar hum daily ka time select kar len apni trading kay liye aik time fix rakhain daily 3 se 4 ghantay hum fix kar den aur proper time den trading ko yakeenan hum achi success len gay routine trading ki fix he honi chaiye jitna zyaa time den gay experience aur knowledge mei bhi ussi tarah se izafa hoga jistarah hum mehnat karain gay..
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • #3 Collapse

      Dear brother ap ne bahut hi achi bat ki hey forex trading aik bahut hi acha business hey iss men time ki koi limit nhi lekin phir bhi ap ko time adjust karna chahiay kiun k ziyada kam karnay se ap ki sihat kharab ho sakti hey iss liay 24 hours men se 8 ya phir 10 hours agar kam kiya jay tu acha profit hasil ho sakta hey
      • #4 Collapse

        G han brother ap thek kah rahay hain, forex trading main kamyabi k leay proper time banana aur us main regularity ko maintain rakhna bahut zaruri hota hay aur senior traders ki kamyabi k pechay ek reason yah bi hoti hay kah woh ek time table banatay hain aur phr discipline ka muzahra kartay hway usi ko follow kartay hain.
        • #5 Collapse

          dear main apki bat se agree krta hon daily base p time dena bht zori hai time den tbhi sekhen gy bhi or jo hm ne sekha usay transfer bhi kr saken jese jese experience or knowledge barhe ga hmm kamyab ho jaen gym
          • #6 Collapse

            g han dear hamen daily k hisab sy trading k liay zarurvtime fix krna chahy aor hamen daily k hisab sy minimum 3sy 4 hours zarur market mn guzrny chhay tah k hamen achi trah tradibg ka expeince hasil ho aor mmarket moment k baray nn bhe acha knowledge hasil ho suky
            • #7 Collapse

              g bhai apki bat tkh hy forex trading mn woi log kmyab hn jo mhnt krty hn or time ka lhaz rkhty hn kio ky forex trading mn displnes roles bht importnt chez hn jo log is mn time dty hn wo log forex mn achi trading krty hn or kmyab hoty hn is liy hmy apny roles displnes use knry chay trading plane bnana chahy
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: sohbatkhan پيغام ديکھيے
                Dear members forex trding market ko daily k hisab sy routine sy time dana bahut zaruri hot hai as sy ap ko market k barY mn achi trah knowldge aor exprince hasil ho suky ga aor ap ki trding achi ho suky ge daily k hisab sy minimum 3sy 4hours zarur market mn spend kren
                Agar Hum trading karne ke liye Delhi ka time table Bana Le Tu Kafi acchi trading kar Sakenge qk Jab Hum routine Samajh Kar kaam Karenge to hamare Kadam be better Hogi Kyuki song phir jimmedari se kaam Karenge aur better tarike se trading Karenge
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  yes brother aap theak kah rahay ho forex trading ko achay tariqay sa sekhnay k liye hum ko market ko time to daina hi chahiye hum jo b studies krtay hain uss ko lazmi torr per market main demo account per practice krni chahiye takay hum jab live account mai trading krnay laghain to humain koi problem na ho aur hum loss na karain.
                  www.instaforex.com/?x=HFVY join instaforex by my link
                  :1f609: and get free signals 90% accuracy
                  Add me on skype furqan.ramey
                  • #10 Collapse

                    Re: Trding k liay daily k hisab sy time fix krna?

                    forex mai hamy weekly target bana kar kam karna chahey agar hum forex mai new hain to hamy aik account mai 50 pot reply karne chahey or agar hamara knowledge or experience bohat acha hain to ahmy 3 ya 4 accounts mai kam kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: Trding k liay daily k hisab sy time fix krna?

                      ge ha is may koi sak nahi kay trading kay liay ager hum rozana ka time fix karty hain to is say humara time bhe buch jata hay or is say hamay market kay movement kabhe pata chalta rahta hay or hum loss say bhe buch sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain forex may hamra koi boss nahi hota hum is may azdana tor par bhe kam kar sakty hain or is may hum apna time bhe fixe kar kay kam kar sakty hain forex may hum is ko part time bhe kar sakty hain or is ko full time bhe kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trding k liay daily k hisab sy time fix krna?

                        ji haan sir Main Aisa Pehle Kabhi nahi kiya hai aur jab Mera account main bonus aayega to mai Jarur Aisa karunga Kyunki Jab Bhi Main profit Ka Manga uska hisab rakhunga Kyunki mujhe bhi Pata Chale Ki Main Kitna profit kamaya hai aur kitne paise Hasil Kiye Hain isliye Hame Apna hisab Jarur Rakhna chahi thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X