Relax When trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    Trading key doran mind ko relax rakhna chaheye aur tension aur depression main kam nahi karna chaheye. Relaxed mind key sath aap achey decisions ley saktey hain aur loss sey bach saktey hain. Jald bazi main koi kam na karain aur low volum use krain takeh trading key doran ziada tension na ho aur mind relax rahay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      trading se pehly apko relax hona zroori hai. dmagh se sab cheezein nikal ker apni puri tawajoo sirf sirf trading per rakhni chaiey,or jitna ho sakty ap trading per concentrate kerein, is terhan kerny se ap achi trading ker skaty hien, ager ap ka mind kahin or ho ga tu ap se koi ghalt trade ager open ho gai tu apko zada loss ho sakta hai
      • #213 Collapse

        g han hamain apny mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur rules ko follow kar k hi hum sucess hon gay aur experience hasil kar k hi hum sucess hon gay aur earning ho saky gi
        • #214 Collapse

          Forex Trading kay liye relax mind ka hona bohot zaroori hai . ager trading kay doran mind relex ho ga tu traders say mistakes b kam hon ge. forex trading kaay doran apny apny mind ko fresh rakhna chaiye aur relax ho kar he trading karne chaiye jis say traders ko achay result mil sakty hain.
          • #215 Collapse

            yes dear forex trading men ap ko relax ho ker kam kerna chaiey ager ap ne relax nahi hoey tu ap pher forex men kam nahi ker skaty hein forex men tu ap ko relax ho ker or patient k sath trading kerna chieay
             
            • #216 Collapse

              yes ap ko relax hona boht zroori hai ager ap jald bazi se koi trade ko open kerty hein pher ap k liy ye nuksan dy sabit ho skati hia is liy apko relax ho ker kam kerna hai is se ap acha kam ko ser anjaam day skaty hein
               
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #217 Collapse

                g han dear trading time tension nahi honi chaheye warna apki ek galat trad apko kafi lost krwa sakti ha is liye trading ko achy triqa sy krna behtar ha jis sy ap achi earning kr sakty ho

                اب آن لائن

                Working...
                X