GBP pairs mai trading k saat saat ahteyat ki be zarorat hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBP pairs mai trading k saat saat ahteyat ki be zarorat hai?
    Bilkul teek baat hai ajj kal waise be gbp pairs mai kafe hal chal nazar aarahe hai kafe ziyada volatility hoti hai en pairs mai so agar ap trading karte ho in pairs mai tu ye zarore ban jata hai k ahteyat say be kam liya jaee q k aisa na ho k apko ziyada nuqsaan otana pare ajj kal agar apko maloom ho tu brexit k waja say be kafe ziyada tension paye jaati hai aor chuke march 2019 mai UK Europe say nikalne ka date hai tu jab jab ye date nazdeek ayegi otna he market mai volatility aor uncertainty daikne mai ayegi..
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g hn dear ap ki bat bilkul sahe haink gbp py trade krty hoy bahut ziada ahtyat krni chahy aor wesy bhe next week mn parlmnt k election hai as liay as py trade bahut ziada risky bhe hai aor bahut ziada profit able bhe ho sukti hai as liay as py trade ahtayt sy krna bahut zaruri hai
    • #3 Collapse

      Forex market Mein jitne bhi GBP currency pairs Hai unke Upar again I'm trading karna chahte hain Hame Bahut Yaad Aaye Pyar ki jarurat Hogi aap ko Maloom hona chahiye ke forex market Main Agar Hum trading karte hain tum hamein long term trading karna hoga Apne analysis acne Honge trading.
      Kyunki aap ko Maloom hona chahiye ke jitne bhi GBP currency pairs hai woh brexit deal ki wajah se Kafi Zyada trading karte waqt Hamara expectation ke upar technical analysis ka failure Karade Jaate Hain.
      • #4 Collapse

        g bilkul gbp/usd main bohat zyada volatility hai uss ki wajha yahi hai k brexit deal ki wajha sa market main currency per bohat zyada pressure hai aur loss main hi hai zyada tarr aur ho skta hai 1.22 k level ko aik dafa choo kar aye in kuch months main filhal to profit main hi ja rahi hai aghar deal na hui to kafi loss main jaye ghi.
        www.instaforex.com/?x=HFVY join instaforex by my link
        :1f609: and get free signals 90% accuracy
        Add me on skype furqan.ramey
        • #5 Collapse

          dear mai tu kehta hun ky abi koi bi gbp pair per trade na kery or khas tor per is week mai tu na kery kiyo ny any waly week mai Tuesday ko brexit deal vote ho ga tu hamy chahiya ky hm log apni position ko ourselves for this event.or mai sab ko kehta hy ky wo log please avoid over trading gbp on your own . is liya ager ap ny apny account ko safe rekhna hy tu ap ko abi gbp per trade nahi kerni chahiya jab ap lo lagy ky abi market mai si ki position theek ho gai hy tu ap ko phr trade kerny mai koi masla nahi hy.
          • #6 Collapse

            Gbp pair me trade karna waqai khatrnak hoo skta hai. next week me brexit deal vote ho ga jis se gbs pairs achay khasay mutasir hoon gay tou haamin chahaiye k hm iss weak me gbp pair me trade na karain . agar trader apany account ko safe rakhna chahty hian tou un ko chahaiye k iss week iss pair me bilkul bhi rtrade na akrain. q k app ka capital risk per ho ga gbp pair me trade karny per
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
              Bilkul teek baat hai ajj kal waise be gbp pairs mai kafe hal chal nazar aarahe hai kafe ziyada volatility hoti hai en pairs mai so agar ap trading karte ho in pairs mai tu ye zarore ban jata hai k ahteyat say be kam liya jaee q k aisa na ho k apko ziyada nuqsaan otana pare ajj kal agar apko maloom ho tu brexit k waja say be kafe ziyada tension paye jaati hai aor chuke march 2019 mai UK Europe say nikalne ka date hai tu jab jab ye date nazdeek ayegi otna he market mai volatility aor uncertainty daikne mai ayegi..
              aap Kisi bhi currency pairs are commodity trading Kare aap ko Khayal ke saath Padai karne padte Kyunki agar aapne feeding Karte Ho HD wrong decision liya to aapko bohat loss ho skta hai is liye traders ko chaye k jab bhi trading krain yo trading krty hoy hamaisha proper planing kr k decision lain agar wo trading krty hoy wrong decision lain gy to unko loss hoga
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                GBPUSD mera fav pair hai trade kerne ke liye. kuin ke is ke khaas baat yeh hai ke agar app is mai tarekay se kaam kerte hai tou app ko ache earning ho sakte hai is pair mai. EURUSD is my second most traded PAIR is market. :)
                • #9 Collapse

                  Re: GBP pairs mai trading k saat saat ahteyat ki be zarorat hai?

                  forex mai gbp py be hum trading kar sakty hain hamy is mai ahteyet kar ky kam karna chaeh pher he hum kamyab hon gy forex mai hum raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik online business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: GBP pairs mai trading k saat saat ahteyat ki be zarorat hai?

                    asl me gbp ka pair bohat zayda profit bhe deta hye and loss bhe as leye hum ko chahye ke as pr bhat soch samj kr trade lagya karan as me bohat zayda up and down hota hye jo ke hum ko os time nahi nazar ata ye to ya hamri lagye hove trade ko bohat profit me le jata hye and kabi kabi ye losses ka samna krna hota hye as leye hum ko as pr bohat zadya soch samj kr trade lagene chahye ek or bat wo ye hey ke march me ye agr fully europe se nekl jaye ga to ya ye full down mare ga ya full buy ke tarf jaye ga ye
                    • #11 Collapse

                      Re: GBP pairs mai trading k saat saat ahteyat ki be zarorat hai?

                      gpb ki forex main bohat hi zada ehmiyat hain en pairs py be ham trading kar sakty hain lakin en par trading karny ky lie hamara knowledge or experience best hona chahey is thara ham loss sy bach sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar kam kar sakty hain ham isy apna life time profession be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: GBP pairs mai trading k saat saat ahteyat ki be zarorat hai?

                        forex aik bohat bara business hain hum is mai pairs or currency py trading karty hain hamy ache learning ky bad forex mai kam karny ka risk lena chahy forex aik bohat bara business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik world wide business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: GBP pairs mai trading k saat saat ahteyat ki be zarorat hai?

                          Gbp my ham ko zeada faida nai hota hy gokd is s zeada achby rosk bhi gbp ki nisbat kam hota hy gbp my kuch pata hi nai chalata hy achanak market vhange ho jati hy ya hhot bhot ganda oaire hy is my kam nnai krna chiya is my ham kafi zeada loss kr sgty hy is liya is sy ham ko dor rehna chiya ya bhot zeada hamy loss krwa dyta hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X