do not leave work of today on tomorrow.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    do not leave work of today on tomorrow.
    dear friends daily base p apna goal select krn or jb tak usay achive na krlen us wqt tak pak forex ko band na krn agr kamyab hona chahte hain to.for example ap daily base p posts ki limit set krte hain,ya daily kch new sekhna chahte hain MT4 k related to jb tak usay achive na krlen forex se logout na krn tbhi kamyab ho paen gy.agree friends
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Good aap ne baja farmaya hai hamen aaj ka kaam kal pe nhi chorna chahiye hamen always hi best tareqa se kaam krna chahiye, agar ham aaj ka kaam kal pe choren ge then ham better kaam nhi kr paen ge
    Hamen forex ki continue learning krni chahiye jab ham continue learning kren ge then ham kafi had tak successful ho paen ge
    • #3 Collapse

      Assalam o alikum g may ap ke bat say mutfiq hoo k ajj ka kam kal pay nahe chorna caheyh ek goal set karna caheyh jo hum ek saal may pura karin. bhair goal set keayh jub hum koe be kam karty hain to us ko darmayan may he kamatm kar daytay hain usay apnay muntaqi injam tak nahe pouncha paty es leayh hum ko caheyh k hum har kam ka goal set karin.
      • #4 Collapse

        G ap ne bilkul thk kaha hai hmy aaj ka kam kbhi bhi kal pa nhe chorna chahiye hai q k kal bhi hm yehien soachien gy k aaj ni kal or wo kal pta ni aye gi bhi k nhe or forex m aj ka kam fir example posts hi hon hm kahien yr aj nhe kal to kal kal m month end ho jata hai to na hmy bonus milta hai na hm profit earn kr sakty hain so roz ka kam roz kren daily bases pa learning kren or daily bases pa earning kren.
        • #5 Collapse

          G han apki bat thek hai hamen aesa he karna chahye aj ka kam kal pe nhe chorna chahye chahye wo trading me profit hasil karny ka ho ya posting karny ka agr ham waqat k sath sath chalen gy to waqat bhi hamra sath dy ga
          • #6 Collapse

            dears friends mn ap ki bt sy agree hon ,,forex trading main hamain ek target set kar lena chaheay aur us target ko har hal main pura karna chaheay es say hamain bahut jald kamyabi milay gi aur ham achi earning kar sakain gay aur hamain koshish karni chaheay kah achi learning ka target set karain es say hamari earning bahut achi ho sakay gi hmen achy sy kam karna cahiya aur mehnat karni cahiya hmen tub hi hm achi earning kar sakty
            • #7 Collapse

              App nay bohot he achi suggestion de hai . Ager forum members daily forex forum per apny liye target set kar k uss k mutabiq daily posting Karin tu iss say in ko bonus acha hasil ho sakta ha . Iss k sath sath ager members aur forex traders learning ke b target set kar lain tu woh kamyabi hasil kar sakty hain . Iss liye mehnat say ghabrana nai chaiye aur daily ka kam daily base pervkar liya Karin.
              • #8 Collapse

                Forex aysy business ha jis ki learning k liye trader ku connect rehna perta ha forex say trader jitna connect rehy ga oc ku forex kay up and downs ka asani say pata chul saky ga or trader profit man jald aa saky ga.
                • #9 Collapse

                  Yes dear ye to bahot hi achi baat hai agar hum ais forum par kaam kar rahy hai aor hum ais foru par agar daily ka kaam kar ley to aus ka faida ye hury oper burden ni ho ga kun k jab hum daily apna kaam kar ley to asani se apna kaam kar sakty hai aus k ilawa agar hum sirf thory se din mai ais mai kaam karty hai to hum ko bonus kam milta hai agar hum daily ais forum par apna kaam karty hai to hum ko ais mai acha bonus milta hai.
                  • #10 Collapse

                    G han bhai ap thek kah rahay hain, forex trading main hamain ek target set kar lena chaheay aur us target ko har hal main pura karna chaheay es say hamain bahut jald kamyabi milay gi aur ham achi earning kar sakain gay aur hamain koshish karni chaheay kah achi learning ka target set karain es say hamari earning bahut achi ho sakay gi.
                     
                    • #11 Collapse

                      Gee bhai aapmnay theek kaha hai forex mein aur specially forum per tou humain apna kaam daily kay daily kerna chahyea aur forum nay daily jitni posts ki tadad hai aap woh daily poori karain kyun kay agar aap aisa karain gay tou aap ko maheenay kay end pae bahut acha bonus milay ga jis per aap bahut achi trading ker saktay hain
                      • #12 Collapse

                        Yes. Ap bilkul daihi keh rhe hen. Hum ko aj ka kam kal per nhi chorna chahiye. Aik din ka target pora must krna chahiye.
                        • #13 Collapse

                          As Salam o alaikum dear forex trading ak bahut acha online business hai us main ham ko her kam apna waqt pai krna chaya kiun ka dunia main koi bhe kam ho ham agr time pai nea kran ga tu phr ham ko lose he ho ga ham ko chaya ka forex trading main hamain her trade ho ya posting ho time pai kran ga tu fiada ho ga
                          • #14 Collapse

                            bhai ager hum is business main mahir hona cahtay hai.to hamain is business ko dily basic per learn kerna hoga.teb hi hum is business ko asani kay sat sekh sakty hai.jab hum is business ko sekh jaty hai.teb is business main earning ko kerna asan ho jata ha.or trader ki her trade profit main janay lag jati ha..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Gee haan yeh baat tou theek hai kay forex mein jo kaam hum nay aaj karna hai woh kal per na chorain kyun kay jo market ki oosition aaj hai pata nahin woh kal ho gi ya nahin aur forum per jo posts hum nay aaj kerni hain woh kal nahin ker saktay iss lye aaj ka kaam kal per nahin chorna chahyea

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X