Open trades with only confirm setup
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Open trades with only confirm setup
    Friends ham apne bonus account pe alsar jaldbazi ka mozahira kr jate hain aur jaldi men hi trades ko open kr lete hain aur wo loose ho jate hain
    Isliye hamen koshish krni chahiye k ham only confirm setup k sath hi trades len jab tak hamen koi confirm pettrn nhi mill jata hai to tab tak hamen koi trade leni chahiye
    Hamen only confirm pettrn pe hi trade leni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bilkul bhai ap ny thek kaha k hamen bonus account per sabar ka muzahira krna chaye. Jald bazi main aksar nuqsan hoty hain isi lye jab bhi trading kro to mukamal hosh o hawas k sath
    • #3 Collapse

      G bhai apne thek kaha Jab tak apka work pura na ho trade open nai karni chahiye. Aur jo bhi trade open Karen Wo puri confirmation k saath Karen.
      • #4 Collapse

        Apne sahi kaha hai kam capital walo ko chahiya k wo log kam say kam trade lagayn wo bhi soch samj kar is say hamy faida hota hai loss nai hota accouny save rehta hai wash nai hota mujy acha lagta hai mai full tayari k sath hi trade lagata hoon
        • #5 Collapse

          sai bat hai bohat sa new trader jab b trading krtay hain live account main to wo loss kr jatay hain aur apna sara account loss kr laitay hain uss ki wajha ye hai k wo big lot size istmal krtay hai ya phir wo logh gold main trading krtay hain jiss ki wajha sa un ka nuqsan ho jata hai margin call aa jati hai iss patience rakhay tab hi iss market main kamyabi milay ghi warna ni milay ghi.
          www.instaforex.com/?x=HFVY join instaforex by my link
          :1f609: and get free signals 90% accuracy
          Add me on skype furqan.ramey
          • #6 Collapse

            G han ap.ki bat bilkul theek hay aur main ap ki bat se agree karti hun k humain bonus account par bhi bohy soch samjh kar trade open karni cahiay kisi kisam ki jald bazi nai karni cahiay kiu k jab hum bina soche samjhe koi trade open karte hain tou hum us main apna loss kar jate hain so loss se bachne k liay zarori hay ap bonus account ko bhi serious lain aur soch samjh kar trading karain
            • #7 Collapse

              Jab ham trade krty hy to who hanari confurm honi chiya kio k ham ko phly trade ko sahi trha sy dykhna chiya agr ham galti sy hhi galat trade ipen kr dyty hy to who jhsy jhsy chandel new bnti jati hy eho losss my jati rehti hy to is liya ham kk phly hi cinfurm kr lyna chiya our sahi trha sy trade lgani chiya
              https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Bhai001 پيغام ديکھيے
                Friends ham apne bonus account pe alsar jaldbazi ka mozahira kr jate hain aur jaldi men hi trades ko open kr lete hain aur wo loose ho jate hain
                Isliye hamen koshish krni chahiye k ham only confirm setup k sath hi trades len jab tak hamen koi confirm pettrn nhi mill jata hai to tab tak hamen koi trade leni chahiye
                Hamen only confirm pettrn pe hi trade leni chahiye
                underscore market Mein tab trade gane chahiye Jab Tumko Ek acchi position means a trading karne ke liye Agar trading karne ke liye achi position Na Mile tab transport reading nahi karni chahiye aur acche time ka wait karna chahiye abhi bacha trading kar Sakenge
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Buhut behtareen bat kahi ha bhai ap na jald bazi ma lagaya geya trade aksar loss ma jata ha trade lagany sa pihly achi tarah analysis kar k trend ka jaiza achi tarah laga k per agar hum trade lagayengy to umeed ha k loss ki bjaye trade faidy ma jayegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Open trades with only confirm setup

                    forex mai trade open karny ky liye hamara knowledge or experience bohat acha hona chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy agar trade loss mai ja rahe hi to hamy isy close kar dena chahey forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Open trades with only confirm setup

                      forex mai hum trade open karty hain to hamy bonus milta hain lakin agar yai loss mai ya rahe ho to hamy isy close kar dena chahey forex aik online business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik involve hain agar hum is mai bager learning ky tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Open trades with only confirm setup

                        forex mai hum trade lagaty hain hamy is ky tamam ko samj ka rmarket ka tajzia ly kar kam karna chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy agar trade loss mai ja rahe ho to hamy himat kar ky isy close kar dena chahey forex aik real or kabe be band na hony wala international business hain or jab hum is mai investment karty hain to hamy back up ky liye be kuch rahkna chahey
                        • #13 Collapse

                          Re: Open trades with only confirm setup

                          forex mai hamy acha knowledge sial kar ky trade lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar saky hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Open trades with only confirm setup

                            forex mai hamy expert ban ky ache amount invest kar ky trade lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Open trades with only confirm setup

                              Bilkul g ap kob100% confirmation k bad hi trade lagani is sy ap ko bohat faida ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X