Agar aap roze wohi krty hen jo krty aa rahay hen tou aap
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aap roze wohi krty hen jo krty aa rahay hen tou aap
    Assalam o Alaikum my dears , forex trading mn aap ko bohot kuch seekhany ko milta hy or rose kuch naya krny ko mi;lta hy , kehtay hen k agar aap roz wohi kuch karty hen jo karty aa rahay hen tou aap usi haal mn rhen gay jis haal mn aap pehlay sy thy,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G bhai apny thek kaha hy yaha sy humy boht kuch sikhny ko milta hy or hmari knowledge my azafa hota rehta hy is liy humy cahiy k yaha sy zyada sy zyada knowledge hasil krni cahiy or humy b cahiy k hmary pass Jo information hy WO b share kry
    • #3 Collapse

      Hum forex market mai har din learn krtay hai likan hum learn kay sath sath market say earning bhe krtay hai. jab hum es tarah learning kay sath earning bhe krtay hai tou hum market mai bohat zada earning hasil kr sakty hai aur expeerience bhe zada ho gy.
      • #4 Collapse

        G dear ap NY thk kaha hamen had roz kuch na NRA seekhna chahy apni strategy bana k un ko demo py try karna cahahy. Agr to forex ko continue karna hy to apni adat banani ho ge k har roz aik cheez ko achy se seekhen aur phr py amal bhi karen.jitna seekhen gy utna hi profit lens k qabil banen gy.Ku forex to munafy k leay hi shuru ki jati hy to phr es ko serious Lena aur zeada time dena chahy.
        • #5 Collapse

          forex man repeated mistakes kerna ye buhut dangerous ha kun k trader ku learning kerni chahye na k wu mistakes kery jis say pehlay bhi oc ku loss hu chuka ha. repeated mistakes trader ku learning nae kerny daiti.
          • #6 Collapse

            Bro ap bilkul thek bol rahe hain kahawat to sunni ho gi ap ne k "harkat mai barket hai" to market mai har roz kuch na kuch new hota hai to us mai hum daily kuch na kuch na seekhain to hum market mai kamyab ni ho sakain gai aur profit bhe ni kama sakain gai so humain roz market se kuch seekhne ki zaroor koshish karni chahie
            • #7 Collapse

              Dear brother agar ap khod ko change karna chaty hain ya koi acha makam pana chaty hain to apny ap main rozna khuch na khuch behtari lain es main he apki ksmkamy hay forex key hawaly say hum ko daily basis par khuch na khuch new sekhna cahy takh hamary knowledge main azafa ho or hum achi tradeing kain kamyab ho sakin
              All The Best Dear Friends
              • #8 Collapse

                jee janab jubtuck ap kuch ko halat kay mutabik nai keray ap kamiyaab nai ho saktay hain hum ager khud ko is he mahol k mutabik change ker lay jis main hum hain to yaqeen karay bahot aagay jaya ga
                • #9 Collapse

                  G dear member mai apse agree karti hun k forex trading knowledge aur experiences ka samundar hai aur humain roz kuch naaya seekhny ko milta hai to humain zindagi mai aagay barhany k liye seekhty rehna chahiye. Q k jis din hum ne seekhna chor diya samjh jayain apne is din zindagi mai aagay barhna chor diya.
                  • #10 Collapse

                    Forex trading main agar ap kamiab hona cahte hain tou us k liay ap ko cahiay k ap daily kuch new sikhne ki kosish karain aur un par mehnat karain kiu k ap jitna khud ko change karte hain utni success hasil karte hain agar ap mazid se mazid tar nai sikhte tou ap kabhi aage nai barh sakte aur na success hasil.kr sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aap roze wohi krty hen jo krty aa rahay hen tou aap

                      forex aik real business hain hamy is mai weekly target bana kar daily ka tiem tbale set kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aap roze wohi krty hen jo krty aa rahay hen tou aap

                        forex mai hamy zada sy zada kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international business hain hum is mai bagr paisao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar aap roze wohi krty hen jo krty aa rahay hen tou aap

                          forex mai jo hum karty aa rahy hain hamy us ky ilwa har new lesson ko follow karna chahey or mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar aap roze wohi krty hen jo krty aa rahay hen tou aap

                            han g forex main hume har roz kuch na kuch neya seekhne ko milta hume is main daily chart indicotor ko fallow krna chaiye har roz new analysis hote hein har currency pair k hume apni currency k analysis ki mis nai krna chaiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar aap roze wohi krty hen jo krty aa rahay hen tou aap

                              Ager ap reso wohi kertay aa rahy hn aor forex pe daily bht mehnat kr rhay hn to bht zeyada earning kr saktay hn ager ap ny lalach nae ki ha aor apny bounas ko save rkha hoa ha tu

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X