trader fail kun hoty hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trader fail kun hoty hain

    Dear tredar zeyada tar to treding me mistak karny ki waja se fail ka sabab banty hin or is k ilawa post ko reply ki waja se bhe ho jata hy forex me ise ghlte karny se fil hona parta hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trader fail kun hoty hain

      forex mai hamy apne he mistakes ke waja sy hota hain loss ky bad account wash ho jata or hamare sare mahnet or paisa zaya ho jata hain lakin is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain yai dunya ky bohat sy mumalk mai unique ban cuka hain or yai pakistan mai be legal ban cuka hain
      • #18 Collapse

        Re: trader fail kun hoty hain

        delete karte hain ya hai kya Hamein kam karne ke liye Yahan Par sabse Pehle Hamare Yahan Par skill score 12:00 karna hota hai skills ko Hasil karne ke liye main demo Kaun ko join kar lena Hoga demo account mein batata hai ki hum ne kaam kaise karna hai market ki movement par kaise kaise Hoti Hai Jab market ke movement practice kar lenge to aap account Mein Aakar kabhi bhi nahin Karenge
        • #19 Collapse

          Re: trader fail kun hoty hain

          forex aik international business hain jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: trader fail kun hoty hain

            trader fail is waja se hote hein kew k wo is main menat nai krte hein trading ka experince hasil ur knowledge hasil nai krte hein agr hum is main chart analysis ko fallow krte hein tu hume khabi lose ka samna nai krna parta

            اب آن لائن

            Working...
            X