demo kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: demo kya hai

    forex mai hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real or legal business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: demo kya hai

      demo hamara ustad hain is mai kam karny ka hamy bonus milta hain or is mai kam karn sy hamare learning mai azafa hota hain agar hum kam karty howe koi mistake kar dy to hum isy durust kar sakty hain forex aik online or kabe be ban na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
      • #18 Collapse

        Re: demo kya hai

        demo account mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain hamy is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain forex aik world wide business hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: demo kya hai

          Dear Demo Account Just Account Hain Jahan Hamey Deposit Balance Milta Hy Jis Par Trading Karste Hain Aur Use Me Loss And Profit Se Hamey Kuch Nai Hota. Hy Dem Oko Lazmi Use Karenin Aur Us Par Work Karkar Apni Knowledge And Experience And Skills Increase Karein. Demo Me Loss Hone Par Bhi Hamy Loss Nai Hota And Ye Deummy Account Hota Hy. Just Like Trails Period Hota Hy Hamara Real Account Me Trading Start Karne Se Phele Jisye Humey Andza Hojata Hy.
           
          # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: demo kya hai

            there member of Narender Kaushik ka hai Garam Suraj main kaam kar rahe hain tum hamein chahiye kya matlab trading co best Banaye Takiya main Jyada Se Jyada Bana tha Uske baare mein Apne Banega karne ke liye bahut mehnat karna chahie aur uska mobile bahut jyada tha kya Dena chahiye Humko Jyada Jyada Milega thank you

            اب آن لائن

            Working...
            X