Long term trade best hai lekin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trade best hai lekin
    Forex market main trade kerny ka agar experience nehi hai tou phir long term trade best hai ky kisi direction main bhi trade open ker lain tou kabhi na kabhi tou market reverse move kery gi lekin isky liay balance kafi zyada hona chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Apki baat theek hey dost long term trade hey to behter leken is main wait bahut ziada kerna perta hey. Han yeh un trader key liey best hey jo saber key sath trading kerna janty hain. Is main loss key chances kem hoty hain leken metal main is per loss ho bhi sekta hey.
    • #3 Collapse

      G han humy dorex mntrading krny ky doran es bat ka spclly dehan rakhna haai ky trade lgaty houe pehly to humy stop loss lgana nahii bholna xhaiyee phir ap trading ussii time start krein jub apka bounas 100se above ho ku ky es sy km bounas pyy agervtrading krein gy to account wash ho skta jaii aor mein cheez ky humy apna timeperiod ese set krna hoga ky jis mn market achii trha mov krein and mera khayal haii tym hours mn hona cjaiyee
      Mehnat Me Azmat hai
      • #4 Collapse

        Long term trade achi ha lekin har kisi k pas itna acount blance ni hota k wo long term trade laga sy is lye bht sare jin k pass thori amount wo short kr k thora thora profit kama lety hain or wo un k lye bht acha hota agr wo long term ki taraf jae gy tu acount wash krwa ly gy or pht jo thora thora kama rhy thy os sy b rah jae ye sirf un logo k lye best ha jin acount 10000$ tak pare hn wo easily kr skty hain or acha kahsa kama laty hain
        • #5 Collapse

          Je ha bilkul me apki baat se agree karta ho ku ke long trade lagany se hamesha double profit ya phir acount wash ho jany ka khatra rehta hai iss lye mere samjh se hamesha se he stop loss ya small profit ko mind me rakh ker trade kary
          • #6 Collapse

            Dear brother long turm trading best hy magar as keleye ap ka acount acha hona lazmi hy agar ap ka acount bara hoga aur trade loss main bhi chali gay to ao k acount ko kuch na ho as leye apny acount ki worth k motabeq trading karni chahye aur kam acount waky kabhi bhi metal par trading na karen
            • #7 Collapse

              Bilkul teek kaha aap nay nay forex trading may aksar New members ko trade ka experience nahe hotha our wo start may he apna bonus zaaya karwathay hay is liay trading may buhut ihtiaath say kaam Lena chaheiay our long time trading small lot size Kay saath karna chaheiay
              • #8 Collapse

                Bhai aap ki baat theek hai kay long term trading best hai lakin forum humain bonus bahut kam dae raha hai jis ki wajah sae humara balance kam hota hai aur long term trading kay lye zayada bara account balance zaroorat hota hai warna uss mein trade zayada daer nahin chalti aur account wash ho jata hai
                • #9 Collapse

                  Forex mein long term trading mein profit tou bahut zayada hai lakin iss mein humara account balance bhi zayada hona chahyea kyun kay kam balance kay sath hum forex mein long term trade nahin laga saktay iss mein baray loss ka khatra hai aur long term trading kay lye kam balance walay account sae risk nahin lya ja sakta
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    long term trade karnay kay liye humay wait bhi ziada karna parta hay es liye humay ye baat bhi mind main rakhni chahiye agar hum long term trade karen gay to humara trading account lamby time kay liye engage ho jata hay aur aisi trade tab he karni chahye jab humary pass balance bhi ziada ho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X