Forex trading main practice lazmi hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main practice lazmi hai...
    Salam all dear mara ap sab se ya sawal hai kay forex trading main practice lazmi hai. Q kay agar hum forex trading ko use karty hai or practice nahi karty hai to hum forex trading main successed hasal nahi kar sakty hai . Ap ka kay khyal hai is bary main.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Ji bilkul forex trading main practice BHT zrori hai bcz practice ke bgher trading ni ho skti na hi hamen skills ayen g or na hi knowledge aye ga iss Barry main is liye practice BHT zrori hai
    • #3 Collapse

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik mushkil business hey aur iss ko seekhna bhi thora mushkil hota hey lekin agar pahlay thora seekh len phir demo account pe practice karen aur phir trade shuru karen gey tu phir experience bhi ho ga aur kamyabi bhi milay gi iss trading seekhnay k liay demo per practice zaroori hey
      • #4 Collapse

        g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai k forex trading main practice karte rahna chahiy haio qk as main bhi ham ko fyada hai practice tu har cheez main lazmi ho hta hai hai q k as k beghar koi kam sahi nahi hota hai as liy ham opractice karte rahna chahiy hai ham ko fyada hai
        • #5 Collapse

          Yes dear forex m practice bht important hai as you all knows Practice makes man perfect so hr kam m sucess gain krny k liye peactice bht important hai because forex is so complicated ad tuff hm es pa jitni practice or experience gain kren gy hm itny hi sicessful trader bane gy.
          • #6 Collapse

            agar hum forex trading main ziada say ziada practice karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main dil lga kar time dai kar seekh kar he kam karnay main faida hota hay jab humara trading expereince acha hota hay to market main trade bohat achi kar sakty hay aur safe bhi reh sakty hay hum esmain
            • #7 Collapse

              G dear v ya business waly my boht he zada faida dany Wala business ha q ky is pr km krny sy profits milta ha or ya km her insan kr sakta ha js ko is ka knowledge ho experience ho or wo is business ko analysis kr ky km ko krta to to wo zaror kmyab hota ha or sb sy zada zarori ha ky is business ki zada sy zada practice krna q ky hm is business ki jatni be practice krty rahy ky otna he profits milta ha or practice sy Hamry knowledge my or be izafa hota ha is leay sb sy zada zarori ha practice
              • #8 Collapse

                g han bahi jan agr hum forex treading k ilawa kisi or kam my b bagyar practice k kam krty hn to humy us my loss ho ta hy or agr hum wohe kam practice kr k krty hn to hum us my kamyab ho jaty hn.or insta forex my humary pass practice k liay demo account majood hy.jo bilkul real account ki tarha he hy.
                • #9 Collapse

                  forex trading mai practice ke bina koi bhi kaam nahi ker sakta. practice se app ka market mai experience barh jata hai aur ous ke baat jo hai woh trade kerte hai aur earning ache hoskte hai apko. isleye hamesha market mai practice karen live kerne se pehle.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main practice lazmi hai...

                    forex mai practice bohat zarore hain hamy isy bahter banany ky liye demo account mai zada sy zada kam karna chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss ys bach jaty hain or kamyab ho ky acha bonus hasial kar lety hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main practice lazmi hai...

                      forex aik online business hain is main trading karny ky liye hamara knowledge or experience best hona chahey pher hi ham profit hasil kar ky apni zaroto ko pora kare sakty hain is ky liye hamy daily demo account py 2 ya 3 ganthy practice karni chahey ham internet py baby pips py be learning hasil kar sakty hain yai aik international business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main practice lazmi hai...

                        demo account aik bohat hi acha tool hay aur jo b chahta hay kay wo forex me kamayabi hasil kar lay to us ka liye zrori hay kay wo forex me direct trading karnay ki bajay pehlay es me achi trha demo account ko use kar kay kuch experience aur skills hasil kar lay ta kay bad me wo achi earning kar saky to ye bohat hi aihm tool hay aur es ki bohat hi aihmiyat hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main practice lazmi hai...

                          G friends bilkul forex trading me practice bht zaroori ha Bina practice k AP kbi bi forex me successful ni ho sakty is leay bhter ha k apny Kam ko routine me jari rakhy or sath sath new strategy add kary
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading main practice lazmi hai...

                            Forex main practice boht zarori hoti he is lea forex main trading krne se pahle demoaccount pr practice kr leni chahe ta k humere knwledge oar experience main izafa ho ga jo humare trading skill ko bahtr banane main helpfull ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading main practice lazmi hai...

                              forex mai hamy bmo account pay daily 2 ya 3 ganthy practice karni chahaey ham internet pat babypips pay learning hasil kar sakty hain ham is main jitni zada practice kary gy ham is main expert ho jaye gy ham is main part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakt hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X