is fundamental analysis necassary to succeed in forex trading ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #736 Collapse

    brother is typs kay baray mei tu mei apko kuch bi nai bata skata ho kyu klay mei bi is buinsess mei abi enw hi ho aur bai demo acount pe hi worka kra raha ho is liay hi apko is ka kuch bi informtion nai de skata ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #737 Collapse

      ji bhai ji si amin kisi bhi kism k akoi shak nhi hai k i smain kam krny k luye ap ko is main analysis bht hi ziada zrori hai jis ki wjaa se ap ko is main kam krny main asani rehti hai is main kam krny se ap ko is main mehnat krny se hi is main phal milta hai ye aik acha kam hai
       
      • #738 Collapse

        bhai es ky liye kuch pta ni hota hai ap ko just tajarba hona chahea ta ky ap ak aesa jga order lgo jahan sy ap ko lose honey ky chanches kam hoty hen , i think kafi hudd tk log tukka py ee trade krty hen aor kuch log dimag sy krty hen kuch tp lga kr profit pkr lyty hen
        • #739 Collapse

          fundamental ki koe khas ahmeyat nahe hai ap ko technical analysis karna chahye es ka talak market k trend se hota hai yani es mai ham se dkena hai k curenct price keya hia aur kal keya ho ge
          • #740 Collapse

            Dear friend ji haan forex trading business mein agar aap ko aik successful trading karni hai tou aap ko fundamental analyses aur news ko dekh kar trading karni chahiye.
            • #741 Collapse

              Main samajhta hoon ke fundamental analysis bhi utna hi zaroori hai jitna technical analysis lekin long term trading mein yeh aur bhi zaroori ho jata hai.
              • #742 Collapse

                ji han necessary hain fundamental analysis kiun ke is business me technical or fundamental dono he lazmi hoty hain in dono he ki madad se ham ko kafi faida mil sakta hai yeh business kafi best business hai is me analysis se he sab log kama pate hain .
                • #743 Collapse

                  Yes forex trading me sucess paneke lie fundamental analysis bhi jaruri he.Agar ham forex me fundamental analysis sahi se karsake to ham forex me achha profit pasakte he.
                  • #744 Collapse

                    Dear, forex trading aik acha buisness hy so is men kamyaab hony k lye hamen her cheez dekhna prta hy market ka trend wgera bh
                    • #745 Collapse

                      bhai jaan market ko analyse karny k 3 se 4 ways hai and mare khyal se agar hum market ko analyses karny k liye fundamental anaysis ka use karain to hum is k trend ko achy se samjh sakty hain and kamiyab ho sakty hain.
                      • #746 Collapse

                        dear forex mai jab ap apnii life ko enjoy karo gy tu ap ko boht acha faida ho ga es liye concentrate karo aur apnii life ko enjoy karo... forex aik behtreen kam hy jo ap ko boht acha faida de skta hy aur ap enjoy kar skte ho...
                        • #747 Collapse

                          the basic step in the forex marketng is the fundamental analysics without the fundamental you must analysis the market to be go which strategy buy or sell analysse is the b
                          • #748 Collapse

                            g han bhai mery khayal se to analysis boht zarori he agr ap achy trader bn na chahte ho to. ap jitna ziada analysis kro gy ap ko utna hi knowledge mile ga ap ko utna hi faida ho ga ap ziada sikho gy dear
                            • #749 Collapse

                              forex ma success karna ka liya bhot zarurui ha ha hum ais ko achi tarha learn kary, Marker ko sahe tarha analysis kar ka trading ma enter ho taaka loss na ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #750 Collapse

                                Yes definitely fundamental analysis is most necessary things , just let suppose that you have come to know that karachi is going to close for 4 days so can you buy the stocks of kse 100? no because you know the effects.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X