Pehly month ke posting aur sath demo account Mai trading!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pehly month ke posting aur sath demo account Mai trading!

    Agar ap new hain to apko posting bhi karni chahye aur demo par practice bhi trading karni chahye pher ja kar ap is mein zada exprinces hasil kars akte hain apko is mein ihtiyt se kam karna chahye pher ja kar ap is mein earn kars akte hain pehle month ka posting aur demo par zada kam karna chaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pehly month ke posting aur sath demo account Mai trading!

      forex mai hum pura month trading karty hain hamy is ka bonus agly month ky pahly hafty mai milta hain hum isy with draw karwa ky apne zarorto ko pura karty hain forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum posting ky sat trading be kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
      • #18 Collapse

        Re: Pehly month ke posting aur sath demo account Mai trading!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: b2b پيغام ديکھيے
        Pakistan forex forum ke new join karnay walay members k liye best yeh ha k Han woh posting start Karin tu sath he forex trafing ke learning b start kar dain aur demo account per trading ke practice b start kar dain.
        Iss say new members ko yeh advantage hasil ho ga ke Jab tak bonus mily ga woh tab tak trading ka acha knowledge gain kar chukay hon gaay aur in ka kafi time save ho jiye ga .
        Assalamu alaikum bhai bhai bhai forest trading mein new member score posting ke sath demo account mein practice karni chahiye Taki Jab Tak news bonus mile use Kuch To jabar trading ke liye Jaye isliye Ye Ja behtarin hai Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: Pehly month ke posting aur sath demo account Mai trading!

          forex mai hum pura month posting karty hain hamy is ka bonus agly month ky pahly hafty mai milta hain hum isy with draw karwa ky apne zarorto ko pura kar sakty hain forex mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar kam kar sakty hain agar hum is mai kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain
          • #20 Collapse

            Re: Pehly month ke posting aur sath demo account Mai trading!

            ji haan sir Agar Hum Pakistan Forex Mein pahle Mahina hai kaam kar rahe hain to hamein chahiye Ki Raah Mein sabse Jyada apni posting par Dhyan bhi chahiye aur Jyada Se Jyada post karne chahi aur kisi ke sath mai Yaha bhi chahiye kya Ham dynacon par Jyada Se Jyada practice Karen Kyunki Aa Gaya Main wahi karna hoga aur real account mein hum democracy Ki Tarah trade Karke profit Kama sakte hain aur hum Kamyab trader Ban sakte hain thanks
            • #21 Collapse

              Re: Pehly month ke posting aur sath demo account Mai trading!

              Agr ham deno ja accounr bhi sath stah trading my paractia bhi ham sath stah jrty hy our han trading my leneing bhi krty hy furam sy our ham sath hi sath ham trading my lerning bhi han krty hy to phr ham sahi mgant k stah ham kamjry to hi ham kamayab ho sgty hy ham kamayb k liya bhot zeaada bhter hy
              • #22 Collapse

                Re: Pehly month ke posting aur sath demo account Mai trading!

                Brother mai aap ki baat sey mukamal ittefaq kerta hu. New members ko chaiye kay pak forex forum pay posting kay saath saath demo account zaroor create ker lain takay jo kuch wo pak forex forum pay seekh rahey hai saath saath usay demo account pay ker kay daikh lia karey iss tarah next month mai jab bonus real account mai transfer hoga tab unhey real trading account mai forex trading kernay mai koi pareshani nahi hogi
                • #23 Collapse

                  Re: Pehly month ke posting aur sath demo account Mai trading!

                  G bhai ap ki bat thk ha new members ko chaye k wo jb pak forex forum pe posting start krean tu wo demo account pe apni practice ko Jari rakhaen sath sath learning bhi krty rahaen q k jb tk wo apni learning aur practice se farigh hn ge tb tk wo aik acha bonus kama chuky hn ge aur Un k pass trading k lye acha balance ho ga jis se wo acha profit kama sakty hn ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Pehly month ke posting aur sath demo account Mai trading!

                    forex mai hum aik month kam karty hain hamy is ka bonus agly month ky pahly hafty mai milta hain is mai agar hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain forex aik international or legal business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X