Forex trading k ly ap ki age 18+ honi chy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading k ly ap ki age 18+ honi chy...
    Dosto agr ap Forex trading ko krna chaty hy to ap ki age 18 ya es sy above honi chy tb he ap apna account varify krwa k trading kr skty hy
    Kiun k insta waly ap ka account varify krwany k ly ap sy ap ka CNIC card ka scan or card ka sath pics ko mangty hy phr ap ka account varify hota hy..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G ap ki bt kesi hd tk thk hai because agr bht phly se forex ko use krna start kr den to students apni studies pa dehan ni dy skty itna or forex ko zayada wqt deny ki zarort hoti hai jo students ni dy paty or agr dety bhi hain to un ki studies distrubed hoti hain so 18 + plus log esy join kren zayada behtr hai.
    • #3 Collapse

      Jee dosto ap ki unur 18sal sy upper honi chahiye kamyab business man bnny k lie man ka mchur hona lazmi hi jis ko business k bary main pta ho WO he marketing business ker skta hi es lie admi ko 18 sal sy upper hona chahy. Forex treading business part time or full time ker skty hin. es lie 18 sal sy km umer walaon lie hi sekhny k din.
      • #4 Collapse

        Waisy to forex trading k liye koi age limit nai hai isko kisi bhi age k log kar sakty hain 18+ hona zaruri nai hai agar apki age kam bhi hai to koi bhi id proval se ap apna account verify kar sakty hain. Jaisy k b form agar nic na ho to.
        • #5 Collapse

          forex man below 18 kisi student ku ya ic kum age waly insan ku trade nae kerna chahye wu just forex ku learn keryn kun k forex pay earn kerny k liye kafi time ha but beolw age loss huwa tu kon fulfil kery ga. mature life man ic ku profession banayn.
          • #6 Collapse

            Forex main trading kay liya koi hard rules & regulations nhi hain easily her umar ka trader iss main trade ker sakta hain lakin ager wo age wise above +18 ho ga tu definitly iss main maturity level b ziyada ho ga aur wo Forex Trading ku achai tarah say mange ker saky ga , lakin ager koi trader below -18 year hain tu wo be kisi senior ki id say apna account Insta Forex say Approve karwa sakta hain
            • #7 Collapse

              Bhai forex busniess main ase koi policy nhe hai ke ap ke age 18 se zyada honi chaiye forex ak ase online side ya pe 18 se kam age wale be business kar sakhte hai ya pe age ke koi boundrey nhe hai sirf ap as business ke bare main knowdege honi chaiye or market ke hawale se ap ko idea hona chaiye
              • #8 Collapse

                G forex trading k ley age 18+ honi chay q k Pakistan Ma aik to cnic 18 year k bad bnta hy Aur trade accounts k ley Ap ko verification karni parti Jo k cnic pat hoti hy. Aur agr 18 say phely start kar in to humari education par asr b pary ga
                • #9 Collapse

                  g bilkul ap ki age 18+ honi chaiya forex mn kam krna ka lia kyun jab hum insta forex ka accoutn bnata hainto verification ka lia insta wala CNIC mangta hain jo unhi ka pas ho ga jo 18+ hon ga so zrori ha k insta ka accoutn bnana ka lia ap ki age 18+ ho ta k ap easily insta ka account verified kr sakin.CNIC ka ilawa ap a apna acount verifid ni kr sakta hian.
                  • #10 Collapse

                    is main age ki koi bat nai hay humain is main kam karny kay liye knowledge hasil karna zrori hoti hay humain hard work karna prata hay kun kay agr knowledge hoo gi to koi b age ho gi to kam karna humary liiye kafi asan ho sakta hay magr low risk main trade ko sikhna or trade main kam karna humary liye kafi profitable ho sakta hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading k ly ap ki age 18+ honi chy...

                      forex mai age ke koi ahmeyat nahi hain hum is mai investment karty hain or hum is mai live trading karty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain yai aik aam jobn ke nisbat bohat ache job hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading k ly ap ki age 18+ honi chy...

                        forex mai trading karny liye hamare age km sy km 18 hone chahey hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai poor mans ky liye bohat ache job hain
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X