Trading kysy improve ki jae??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading kysy improve ki jae??

    forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky trading karne chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik real business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara business hain is mai hamara koi boss nahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading kysy improve ki jae??

      forex mai hamy apny experience sy trading ko improve karna chahey forex aik world wide business hain is mai hum pairs or currency py trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading kysy improve ki jae??

        Dear friends Forex trading Mein Wohi log Hote Hain Jo keh menti Hote Hain Forex trading Mein Behtar hone ke liye Hame chahiye ke daily market par kaise Rakhe demo account ko Sambhal karte hue Apna experience and knowledge ko Badhaye aur Iske Saath Saath Jo Bhi dusre information ki website Hain trading ke related Unse bhi apna experience Hasil Karen posting padheyam Sake Hum Jyada Se Jyada Na Lage Aur experience kar sakte aur iske sath he Sabar ke saath kaam Lene aur mehnat Karen Inshallah aap reading Mein Kamyab ho jayenge aur ek acche trader Ban Sakenge
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Trading kysy improve ki jae??

          Dear friend agar aap apne trade and experience ko improve karna chahte hain to aapko chahiye kya aap demo account par Jyada Se Jyada practice Karen Kyunki demo account aisa platform hai jo Humne real trading Ki Tarah trade sakta hai aur Hamesha main best experience a Haasil Karte Hain

          اب آن لائن

          Working...
          X