Start main kitni amount se trade start ki jae.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Start main kitni amount se trade start ki jae.
    Friends shuru main hamen kitni amount se trading start karni chahy. Jis se thora bahut profit lia ja sky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear friend forex say profit hasil kernay kay liye amount say zeyada knowledge aor experience ki zarorat huti hay ager hamara knowledge acha hay aor experience level bhi improve hay tu pher hum kam amount say bhi achi earning ker saktay han laiken ager hamara knowledge aor experience kam hay tu pher zeyada amount say bhi hun profit nhi bana saktay albata ager dono cheezain aik saat hu tu pher maximum earning possible hay.
    • #3 Collapse

      Dear forex mein jab bhi start lain tou hamesha demo sae start lain aur koi zaroorat nahin hai start mein hi investment kernay ki aap forex mein demo kay baad real account mein bonus sae kaam karain aur aik saal tak tou aap iss mein investment ka sochain bhi nahin aur small lot kay sath teade kertay rahain
      • #4 Collapse

        Dear forex mein tou jitni bhi amount ho woh kam hai kyun kay yahan tou hazaroun kay account wash honay mein bhi time nahin lagta lakin aik normal trade kernay kay lye aap kay pas kam sae kam 100 dollar tou zaroor hoon aur itna bonus tou aap forum sae maheenay mein easily hasil ker saktay hain
        • #5 Collapse

          Dear friend forex trading Kay business may jab aap real trading may inter hothay hay tho os Kay liay aap Kay pass minimum 1 dollar hona chaheiay our aap os par be trading Kar sakhtay hay lekin Karne nahe chaheay apnay bonus ko ziada karay our per trading may entry karay
          • #6 Collapse

            Je han forex se propht hasil karny me humy knowlig ki zrort hote jis sy hum apny forex bessness ko achi trha post kar saky or is me amount ki ni experins ki zrorat hy jes ki wjah se hum propht hasi kar sky or aghr dono chezee ak sath ho phr meximam earing posibl hy
            • #7 Collapse

              forex man aty sath hi trade ku apni pocket say invest nae kerna cahye. aty sath hi demo account pay work kerna shuru keryn oc k baad aik mini real account bhi deal keryn ic say learning buhut achi hu gi.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Forex tradin main ap jab new account open karte hain tou ap ko big amount se start naimlena cahiay lekin boht chota account bhi nai banana cahiay kiu k main samjhti hun k chote account main risk zada ho jata hay is liay ap ko kam se kam bhi 500$ se start lena cahiay take ap acha profit bhi earn kar sakain aur ap ka account bhi save rahe

                اب آن لائن

                Working...
                X