Trading main any wali kuch mushkilaat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main any wali kuch mushkilaat
    Dear friends mjhe trading main kuch masly aa rhy hyn main filhal demo account use kr rha hn jab bhe gold ki SL or TP lagau to wo nhe lagti wysy is k bary main mujhe thora pta to hy per main ny gold sell kiya hy lekin ye dono condtion applyy nhe ho rahe please mjhe thora bta dyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ​Dear bro mujy ap forum per new lagty ho bro mujy ap ki problm ki samjh a gai hy, jub ap stop loss aur take profit lagaty hn to ap ke trade order aur sl ya tp main mutloba difference kum rakhty hn chon ke gold ki pips ki value currency pair se ziada hoty hy is liy ap stop loss ya take profit ka order apny trade order se ziada pips oper rakhin ge to lug jain ge
    • #3 Collapse

      trading main any wali mushkilat ka humain khud hi samna karna parta hay agr to is main mehnat say kam karty hain or apni learning ko acha karty hain to trade karna humary liye kafi asan ho sakta hay or agr to is main ksis seniour ki help lay kar kam karty hain to trade ko undestand karna b humary liye kafi befitial ho sakta hay
      • #4 Collapse

        bhai jan aghar aap trading gold main kar rahay ho to aap ko pata hon chahiye k take profit aap profit main lghao ghay jo aap ki current sell position hai uss sa kam ho ghi masla aghar 1250 hai to aap ko take profit 1200 lghana chahiye aur aghar stop loss lgha hai to 1250 per sell kia hai to 1300 tak ya uss sa zyada price per stop loss lgha kr daikho tab hi aap ka tp and sl lagh jaye gha.
        www.instaforex.com/?x=HFVY join instaforex by my link
        :1f609: and get free signals 90% accuracy
        Add me on skype furqan.ramey
        • #5 Collapse

          Bhai trading me masle to aate hi rehte hain lekiin apko agar is me kamyab hona ha to himat se kam lena hoga aik bar ap is me kamyab ho gye to ap ko is me boht acha monthly profit milna shuru ho jaye ga.
          • #6 Collapse

            Re: Trading main any wali kuch mushkilaat

            trading main success lene k liye hume bohat se muskilat ka samna krna parta ha jesa k hum apna time waste krte hein trading main hume is main daily knowledge lena parta ha ur hamra mind kafi upset ho jata ha is main kam krna asan nai ha
            • #7 Collapse

              Re: Trading main any wali kuch mushkilaat

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai pairs or currency py trading karty hain jab hum is mai kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: Trading main any wali kuch mushkilaat

                forex aik online business hain ham is main trading karty hain hamy is main expert ho kar kam karna chahey is main kam karny ky liye hamary pass best experience ka hona zarori hain pher hi ham kisi be pairs or cruncy par trading kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main any wali kuch mushkilaat

                  forex aik online business hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main any wali kuch mushkilaat

                    forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main any wali kuch mushkilaat

                      forex mai kam karna itna asan nahi hain hamy learning ko best bana kar mahnt sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha or bara business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main any wali kuch mushkilaat

                        Jab ap forex market ko join krtey ho tou es waqat ap ko different issue atey hai, Wo ya hai
                        1 Trend ko durast direction maloom krna
                        2 Market ka pivot point maloom krna
                        3 Market ka behavior maloom krna
                        4 Market ki movement ko fundamentally under stand krna
                        5 Trade open krtey waqat TP aur SL ko formula key mutabque apply krna.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X