Kya sab traders ka spread fix hai ya difference hai!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya sab traders ka spread fix hai ya difference hai!
    Dear member mai ye pochna chahti hun k forex trading mai tamam brokers ka spread fix hai ya difference hai!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear forex trading aik bhot barha business hay jis ma bhot saray broker humay trading ki facility provide kertay han ye sab broker alag alag hayn aor inkay rules bhi alag alag hay kuch deposit kay bagair trading ki facility provide nhi kertay tu kuch bonus ki shakal ma investment detay han aor inkay spread bhi mukhtalif hutay han kuch ka commision zeyada huta hay tu kuch ka kam ye broker per depend kerta hay.
    • #3 Collapse

      Dear forex main tamam jo broker hain onka sepred alag alag hy or onky sepred ki ration mukhtalef currency pr mukhtalaf hay kahin be sepred eik jesa nahi hay es ki waja currency ki waluo par be depand karti hay or apky trader par sab kay sepred ki value eik jasci hona be bohat mushkal hay
      All The Best Dear Friends
      • #4 Collapse

        Re: Kya sab traders ka spread fix hai ya difference hai!

        g h ap ne buhat achi baat shaire ki hy har trader ka spread fix nahi hota balke difrent hota hy kiyun k har spread mukhtalif kisam k hoty hy is men koi bhi spread ek jesa nahi hota or is men apny apny spread hoty hy or ye ap k spread par hi depend karta hy k ap kitni achi trade karty hy agar ap ki trade achi ho gi to ap ko bonas bhi acha mily ga or ap ko buhat faida bhi ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Kya sab traders ka spread fix hai ya difference hai!

          forex aik international business hain hm is maai live trading kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum iss maai baer pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kaam kar sakaty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain hum iss mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara acount baned ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Kya sab traders ka spread fix hai ya difference hai!

            forex ak world wide busness hain hum is mai live traing kar skat hin hum is mai raat maibe kam kar sakty hain hum is mai din mai be kamkarr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kar gy to hamy losss ho jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kamkar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty han forex paksitan mai legal business ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Kya sab traders ka spread fix hai ya difference hai!

              hamy spered ko watch kar ky kam karna ho ga pher he jhum pasia kama skay gy forex iak wase business hain hum jis maai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban y kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain is mai dunya ky bary bayr mumalik involve hain forex aik best or unique busiens shain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Kya sab traders ka spread fix hai ya difference hai!

                Firex main spread fix nahi hota spread kabhi kam to kabhi ziada hota rehta hai jo k ap markwt main daikh saktey hain or kisi member k ly spread nahi hota balkey broker k sab clients k ly same hota hai jo jis waqat market main chal rha hota hai or invest client hin ya bouns waley sab ka equal spread hota hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kya sab traders ka spread fix hai ya difference hai!

                  Ji apny acha sawal kia hai yahan p haam broker k under main kaam krty hain r direct kaam ni krty hain q k ek broker ka kaam management krna hita hai isliye haar ek k rules regulation alag alag hain tu soread bhi alag alag hai sab ka

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X