Daily trade ki taidad?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily trade ki taidad?
    Dear forum members main ap se yeh pochna chahta hon keh ap daily kinti trade lagaty hain aor un main se kitni trade profit main close hoti hain yani apki profit and loss ki ratio kia hey?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear trade to din ma agar hum ak hi lagaye our achi analysis karny k baad lagaye to acha ha aksar hum ak trade close karny k baad foran dosra trade lagaty ha our vo hamesha nuqsan ma jata ha es leye koshish karni chaheye k din ma ak hi trade lagaye lakin us k leye bi wait kary our kisi achy piont pa lagaye jald bazi sa bachy werna jald bazi nuqsan ki taraf ly jayegi
    • #3 Collapse

      Dear mny abi forex join kia hai mjhy is cheez ka itna exprience ni hai ye bat mny b puchni ti seniors sy requst hai ky hmen is baray ma guide kren or hmen btaen ky ek din ma ktnay trade lga skty hain or ktna profit ya loss hta h? ? Jis ky pas ktna b knowledge hai wo share kry ta ky new comers ko b seekhnay ka moka milay
      • #4 Collapse

        Dear forex member hum ko achy analysis say or behatar indicators ko dekhty hoy trade open karni chay jo hum ko acha profit dey jay es lay ap ko jab manasb profit mil jay to market say out ho jain or lalach na karin yh apko loss karwa sakti hay qn kh jab ap dobra market main jain gay to apka mind or zeyda profit ka hoga jo apko loss day sakta hay
        All The Best Dear Friends
        • #5 Collapse

          Dear friend hamen ak di main go bhi trade opon karni ho osay achay say analese kar k trade ooo karen aur ak din main kam say kam 4trade ooon karen as sah ziada lalach na karen chahye ap ko orofet howa ho ya loss trade ziada opo na karen
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dilse9212 پيغام ديکھيے
            Dear forum members main ap se yeh pochna chahta hon keh ap daily kinti trade lagaty hain aor un main se kitni trade profit main close hoti hain yani apki profit and loss ki ratio kia hey?
            Daily k trade ap ik he lagai likin achi analysis kar k lagai market ko sahih say judge karain. Apny risk factors ko kam karny ki koshish karay. Lot size ka khayal rakhy. Waisy to ap bahot trades din k laga sakty hain ap k capital k mutabiq but ye k unka kia faida jis May apny analysis hi na ki ho ar closed eye k sath lagaya to us May to kuch b ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              Dialy trade kerna bhi zaruri nae hota or trader daily basis per ager work ker rehy han tu un ku aik target set kerna chahye ta k oc ku achieve ker k market say out hu jayn oc k baad dobara analysis k baad trade open keryn.
              • #8 Collapse

                dear forum member trade ko laganay sy pehlay uc ka chart achi tarha sy analyse kr len or din mn agar aik trade b achi lag jaye to fayda ho jata hy achi trade k foran baad dusri trade kabhi na lagaen , agar lagana b ho to uc ka paper work lazmi kr liya karen.
                • #9 Collapse

                  main daily 2 trade lagata tha. ab to bonus e khatam hua para hay. mera account wash ho gya tha galat trades ki waja sy. main ny cl pe trade laga di begair sochy samjhy aur margin bhi set nai kia tha.
                  • #10 Collapse

                    Assalamualaikum mere Khayal see hamen din main Ek hi trade lgani chahye bcz agr hum ek trade ko close KR ke dosri trade for an lgyen to hamen nuqsan ho jata hai is liye hamen Ek hi trade lgani chahye achi analysis kr ke
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily trade ki taidad?

                      forex mai hamy aik time mai aik trade lagane chahey forex aik online business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum is mai learning ky sat earning be hasial kar sakty hain lakin agar hum is mai bage learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga lakin is mai market ka ya brokers ka koi qasur naho hota forex aik online business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily trade ki taidad?

                        Dear ager app trading kar ky acha profit lena chahty hain to app ko kam sy kam trade open karny chaiy ku ky jetni kam trade open krain gy usi hsab sy app ko markeet analiyses karna ho ge
                        app jo b trade open krain achy sy analiyses kar ky open krain gy to app ke trade app ko profit zroor day ge likn ager app ny zaida trafe open ke to un main kuch profit day jain our kuch loss to faida kuch b nhi ho ga es liy kam trade open krain our jo open krain us ko achy sy analiyses kar ky our sahi time par open krain chahy us ky liy app ko kuch wait he ku na krna pary
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily trade ki taidad?

                          forex mai hamy aik time mai aik trade lagane chahey is ka hamy bonsu acha mil jata hain lakin agar kane trade loss mai ha rahe ho to hamy isy close kar dena chahey forex aik real business hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hai nor yai pakistan mai legal ban cuka hain yai aik real business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily trade ki taidad?

                            aik din mai aik trade lagane chahey or agar trade loss mai cahle jy to hamay isy close kar dena chahey forex aik online business hain hum is mai invesment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hai or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily trade ki taidad?

                              Daily trades ki tadad ap k account balance pe depend krti ha agr ap ka account balance acha ha tu ap daily ziada trades le sakty ho aur agr kem ha tu ap kuch trades hi kr sakty ho aur dosri bt ye k ap ko trades wohi krni chaye jo achi trades ghn.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X