Never open multiple trades at a time.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Never open multiple trades at a time.

    forex aik international business hain hum is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain hum is mai aagr tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Never open multiple trades at a time.

      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar saktu hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
      • #18 Collapse

        Re: Never open multiple trades at a time.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ctanveer پيغام ديکھيے
        brothers meri aap sab ko yeh advise hay kay aap apnay risk ko minimum rekhain ham say kam lot size use kerain or aap aik waqt main 2 say zyaada trades kabhi open na kerain aap moderates lot size kay saath sirf aik do trades open kerain jinka sl close rekhain taakay aap ka account safe rehay.
        Ye baat aap ki bilkul theek Hai Hamein ek time par multiple trades open nahi karni chahiye Mera last week cows bhi ISI wajah se hua hai ki main ek time pe multiple trades open ki hui thi
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Never open multiple trades at a time.

          Ttading main apny risk ko minimum rekhna hi best planning ki nishani hey. Ziada trades ka open kerna aor balance ko manage kiey baghir bere lot Size laga dena yeh aik naqes hikmat amli ka sign hy. Kamyab trader aisa nhen kerty. Woh hamesha apni chader ko dekh ker hi paoon phailaty hain. Over trading harmful hy bes yeh yad rekhain.

          اب آن لائن

          Working...
          X