Bonus aane ka Intezar nahi ho raha hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus aane ka Intezar nahi ho raha hai
    Aaj kal market ki Yahan Par Hame movement bahut jyada Hoti Hai Nazar nahi aa rahi hai market just one position par mover rahi hai Jyada working bhi nahi ho raha hai hame Kaise Pata Lage ga ke hum yahan par kaise kam kar Sakenge long time kam karne ke liye Hamare Paas proper knowledge and proper investment Kaise aayega Jaise Jaise Hamare Paas Hai sara kaam Hota Jayega Hum apne business ko bahut aasani ke sath manage kar lenge aur Aage Ki Tarah business ko develop Karke Le Jayenge both easy method ke sath
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear brother merey khayal men her kisi ko bonus ka wait hota hey lekin ap ko pata hey k forex hamesha 10 se 13 tak bonus bhej deta hey tu phir tension nhi leni bonus ap ko zaroor milay ga
    • #3 Collapse

      forex forum ka bonus members ku aik fix date ku nae milta laikin ye ha k members ku mil zarur jatta ha kun k some time rush hota ha ya busy month ki weja say aik aad din may be late hu jai but aa jata ha.
      • #4 Collapse

        jab b hum trade karty hain to is main bonus ka intzar karna parta hay kun kay bonus kay bgyr hum trade nai kar sakty hain agr success hasil karni hay to hard work karna ho ga is main ziada posts ko likhna hotah ay ziada thread ko achy say likh kar subment karna ho ga ta kay trade karna humary liye profitable ho sakay
        • #5 Collapse

          Dear ap ne bhot acha tread kia hy forex treding me bunas ka intzar karna bewaqofi hy sub ko is baat ka ilamm bhe hota forex apni marze se bunesse deta hyvus k bawjod hum us ka inzar ni kar skty q yhan par kese kaam par sakeinig long time kam karne k leyvhumary pa knowlege and propar ivestmint kais aayga jase jese humary pas hi sara kaam hota jau ga hum apny bussnes ko bhot aghy ki tra dovevvp kart jain gy or bhoy ese method k sath bussnes kart rhy gy forex humy bunessvse mhroom ni rakhy ga
          • #6 Collapse

            Sir bouns tu har kisi ko Mel jata jetna kam kisi be kia Ho utna he bouns be mely ga. Bouns ka zayida melna experience our knowledge pa depand karta hai agar hum quality rakny waly posting nahi karty tu bouns be kam mely ga agar hum posting mayari nahi karty tu bouns be kam mely ga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              forex trading aik rsiky bsuiness hai jis main hmain trading k liye achy exiernce ki zarort hoti hai jub hum achy expiernce ks ath trading karty hain tu hmaina pni trading main acha profot milta hai or hum market ko achi traha se analysis karny k bad he es main rading karen ta k hmain loss na ho or hum acha profit eran kar skaen

              اب آن لائن

              Working...
              X