Loosing is a bad habit?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loosing is a bad habit?
    Dear brothers her waqt loss men jana aik buri aadat hey hamen chahiay k her loss se kuch seekhen aur dobara pahlay wali ghalti nah Karen aur loss ki waja se himat nah haren aur pahlay se zyada mehnat aur lagan se kam karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Friend jb ap mehnt kre ga to ap ko loss nai ho ga mehnt krna zarori ha forex ka bera mn zayada sa zayada knowledge ho to phr ap ko loss nai ho ga ur wesa jb thory bhot thokr insan ko legty ha to asa sumbhel Jena chaye agr insan ko loss na ho to maghror ho jeta ha ur jb loss ho gga to bera dakh ka chela ga ur bhot kuch hesal kra ga
    • #3 Collapse

      Zabardast bat ki he ap ny, k loose krna itna bura nai he q k is se lesson milta he magr loose krny ki aadat ban jay ye loose kasrat me ho jay to ye bahot bura he aor hmari trading ka fayda hhi keya jb hm loose hi krty ja rahy hon. To is liy apni trading ko mazboot krty huy loss ko minimize krny ki koshish krty rahen.
      • #4 Collapse

        Re: Loosing is a bad habit?

        koi banda forex trading main loss shoq say nahi karta loss hamesha humari galt trade karnay say he hota hay es liye humay chahiye keh forex trading main ziada say ziada mehnat karen aur esmain loss ki reasons ko khatam karen aur tab humari trading skill enhance ho sakti hay aur market main safe bhi tab he reh sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: Loosing is a bad habit?

          Assalamu Alikum

          Tradi g ma loss ka hona ye koi trader apni mrzi sa nai krta, bary bary trader b loss kr jaty hein ye koi etni buri bat nai h insan apny loses r mistakes sa e learn krta h, but agr hum apny loss prr haar Maan lein r forex ma kaam krna cor dein to ye kisi Male ko kam sa Kam zaib nai data hmein himet nai harni cheyae bulky apni mehnet sa apny loss ko recover krna cheaye.

          Thanks
          • #6 Collapse

            Re: Loosing is a bad habit?

            Dears friends agr ham forex men k krye hain tu hamein apna kam mehnat aur knowledge ke sath krna jitna kam hamra mehnat aur knowledge ke sarh hoga who yqeenan hanre lie acha sabit hoga ,agr ham forex trading me kamiyab hona cahte hain tu hamein apna kam active hoke krna hoga esmen lossing ki gunjaish nahen hogi agr ham lossing krengy tu ham pechy rehjaingy eslye ham apne kam ko sakht mehnat ke sath krna hoga aur apne maqsad me pora otrna hoga
            • #7 Collapse

              Re: Loosing is a bad habit?

              ap ki bt se bikul agree krta hon trade ma lost b ho sakta hai iss ma koi shak nhi lekinagr hm tuka laga kr trade krty hain to iss ma 90% he chance hoga k ap loss gain krnge 10% S shyd profit ho b jaye lekin wo b sirf aik do br iss liye tukka system chor kr humein information ma ziada sochna chahye ta k hum acha istamal kr saken forex ka ma jaga bnani hai to apni mistakes ko thk krna hoga jitni hum kam mistakes krenge apni trade ma utny jaldi kamyabi k chances hain agr hum se mistakes ho jati hain to koshish kren k apni mistakes se kuch seekhen aur ainda na krny ki koshish kren:1f63d::1f63d:
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Loosing is a bad habit?

                g hna ap nayt heek kaha hae hum jub bhe forex mn kam krn to hmn start say he is mn mehnut kerni chahea kun k jo mehnut krtay hn un ki kamyabi paki hae ur jo mehnut say g churatay hn unki nakmi hoti hae ur hamn kisi traha ager forex mn loss ho jae to hamn loss ki waja jan ker is ko door kernay ki try kerni chahea ur is loosing ko apni habbit ni bnana chahea kun yeh ak buri adat hae

                اب آن لائن

                Working...
                X