Apny paiso sa forex ma biusness kr skty ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apny paiso sa forex ma biusness kr skty ha?

    forex py humy khud invest krna chisy ya bas bonus py he kam karna chaiay mera khyal hai k humy invest nae karna chiay kun k aksar hum loss b kar jaty hain apny paisy py humy loss ka dar rahy ga jab ap bonus sa kafi achi earning kar la ga to tab ap kud invest kara
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apny paiso sa forex ma biusness kr skty ha?

      g han bhai jan ap bilkul kar sakte hen agar ap is bussniss me bahut old hen to ap apna paisa me se trade karen q ke har old ke pas is bussnis ska knowledge hota he aor jis ke pas is bussniss ka knowledge he wo kamyab tar rihta he aor us ka trade munafa bakhsh sabit hota he agar ap is me new hwn to ap apna paisa se trade na karen to acha hoga q ke forex ek risky bussniss he account wash bhi ho sakta he....
      • #18 Collapse

        Re: Apny paiso sa forex ma biusness kr skty ha?

        forex mai hum amount invest kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading kar sakty han hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik real business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
        • #19 Collapse

          Re: Apny paiso sa forex ma biusness kr skty ha?

          Yes Dear Agr hum apny paison say Forex Business Kerain to hum is Business mein Bohat acha Bonus or bohat achi Earning kar sakty hain is liye Humain is Business mein Ziyada sy ziyada Mehnat karni hogi tab he hum acha profit Hasil kar paingy
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Apny paiso sa forex ma biusness kr skty ha?

            g Dear ap is busnicess mn apney paiso ka invest kar sakty hen lakin ap ko aik naea account banana ho ga jis mn ap ne apney paisey invest karney hen lakin ap jub chahean to un paesio ko withdraw karwa k niklawa be sakty hen

            اب آن لائن

            Working...
            X