If you are losing money in forex,what will do next?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    agr app forex mn musalsel loss kr rhe hn tu app ko chaye k app thori dair k liye forex ko chor dain ar apni stratigies ar planning pe achi trha gor krain ar pta krain app kaha pe galti kr rhe ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      well,it depends on your mode if you think your mind is tired and can not think for better ideas then it is good to leave and take rest to refresh mind.
      • #258 Collapse

        jub forex men apko nuqsan ho jai to phr ap sochan k asa kia hua hai.. jo apko loss hua hai.. apni galtion ko achi tarah se samjen... kuk jub tak ap apni galtion ko achi tarah se nai samjen gay to phr ap dobara woi galtian karen gay..
        • #259 Collapse

          phirr app yeh karen k is mai aik acha teacher hire karen us say is ki learning karen jiss say app ka loss kam ho or loss ko cover karnay ka tareeqa sochen yeh app ko help day ga is tarah app ki trade mai nikhaar aye ga is say app ko profit bhi acha milay ga or app ka loss bhi kam say kam say ho ga yehe benefit hai is ka
          • #260 Collapse

            agr ap ko insta forex trading man loss ho rha h to ap ko cyea k ap phla trading ko leanr kryn fer ap fully experience ka sath trading kryn INSHALLAH ap ko profit ho g bs phla trading ko learn kryn fer
            • #261 Collapse

              ager aap ko is business main bht sa loss hota ha ato aap ko is main bht si study krni chaiye ta ke aap is main bht khuch seeken aur bht sa kmain
              • #262 Collapse

                agr humen es main loss ho jaye to main to yahi kahoon ga k humen es main work seekhna chahye taky humen es main next loss na ho or hum achi earning kr saken or risk sy bach saken or profit acha ho
                • #263 Collapse

                  agr koi bara loss ho jae forex mein to blkul dukh to bht ho ga or us dukh ko recover karny kay liye time b lagy ga par mje lagta hai hamein himat se kam lena chahiye or apny us loss se sabaq hasil kar kay agy bharny ki koshish kare.
                  • #264 Collapse

                    dear agar mein forex trading mein money loose kar dun to mein himat nhi harun ga bal k zyada say zyada mehnat kar k knowledge aur experience hasil karun ga ta k mein loss say bach sakun
                    • #265 Collapse

                      Dear agr hmen is business me losse horahaa ho tu hmen chahye k hm is business me sbr se kam lyn or is business me losse se bachny k liye demo account me is ki practice karee ta k demo account se acha experince or learning hasil kar sakyn
                      • #266 Collapse

                        Dear agr me is business me money loss kar raha hon tu me is business me thora sbr se kam lon ga or is business ki practice demo account me daily karn gaa ta k me is business me loss se bach kar profit ki taraf a sakon is busines me,,,
                        • #267 Collapse

                          then mein apna loss recover karnay ki koshish karon ga and forex aik acha business hay aap ko chayie kay forex ko learn karay taky aap forex mein aik good trader ban jay mera knowledge bahot acha hay isi leiy mein forex say achi earning kar leta hon aur aik good trader hon forex aik lifetime business hay .
                          • #268 Collapse

                            agr me forex trading me apna nuqsan kra hon tu iska matlb ye hoa k mujhe zyda se zyada sakht menhnat krni he or mujhe zyada se zyada forex trading ki prectice krni paregi tabhi me huge profit kmane k qabil ho skonga!!!
                            • #269 Collapse

                              jur lost hotorean to pata hmistake ko repeat kar kay dobara loss kar den gay. Is liay loss hony kay baad aik tu humen thora break karna chahaiy o lost to
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #270 Collapse

                                forex me hamesha kaam karna he toh hamko apne account ko safe rakhna ho ga uske lie ham ne meoney management ko follow karna hota he jo hamko loss se bachata he or ham apni trades ko ak limit tak loss me close krwate hen is lie agar loss se bachna he toh sl or tp ka use karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X