end of month
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    end of month
    jis waqt bhi month end huny ko ata hai to log is main posting karna kam kar dety hai n ap ko pata huna chahye k jitny zyada post utny zyada thanks aur jitny zyada thanks utny zyada bonus. apko month k end main bhi is par usi hisaab sy post karty rehna chahye.
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Pakistan forex forum kay members kay liye best practice yahi hai ke woh posting kay liye apna daily target he rakhin tu phir iss kay mutabiq posting kiya Karin . daily posting ka target rakh kar positng karny say members per ziada bohoj b nai banta hai aur na ke month mai kisi time per ziada mehnat karna parhti hai. traders ko month end mai b posting per zaroor tawajo daina chaiye.
    • #3 Collapse

      Theek kaha hey dost ap ney, Pakistan forex forum per jitni ziada post hon gi utna ziada bonus milta hey. Month key end tak lagatar post kerty rehna chaey keon keh kuch post end per delete bhi ho jati hain is leay ager delete bhi ho jain to monthly target kem na ho.
      • #4 Collapse

        dear aysa he hai kai log pora maheenay kam karte hain aur end pe posting kam kar dete hain lekin kch log asye hote hain k wo sirf aur sirf month k end mai he kam karte hain aur posting kar k last week mai apna bonus hasil karne ki koshish karte hain ap ko cahiye k ap seekho aur smjh k kam karo ta k ap ko faida acha ho...
        • #5 Collapse

          g bhai jan ap ki bt sy mein blkul itefaaq karta houn hmein chahye kay forex mein ziada sy ziada mehnat ki jaye aur ziada sy ziadaa bonus kou jamaa kiyaa jaye takeh hmein munafa ziada hou sakay mein sb dosto sy yeh khnaa chahta houn bonus ky bd apna mony mangment kou zror folow karein yeh apkay acount kou safe rakhy gee aur nqsaan sy bachaa skti hy
          • #6 Collapse

            Ji Bhai aapne bilkul theek kaha hai hame Forex me forum ke andar Aakhri dates may a Se Jyada post Karni chahiye is se Hamara bonus Aur Bhi Padega Aur Hum Jyada Se Jyada post Karke last dates may accha bonus Bana sagian gay ager hum kaam kum kaam karean gay ya akhere dinoun maen xhoor dain gay to pher hum bonus bhe baki dost jo mehnat ker rahy hooon gay un say kum milay ga
            • #7 Collapse

              Bhai Jan jahan tak mera khayal hey Beshuk month end pe ho lekin ap ka end nhi hona chahiay ap ne post ka jo target rakha huwa hey uss ko zaroor poora karen kiun k jitna zyada post karen gey uss hisab se thanks bhi aen gey aur profit bhi milay ga
              • #8 Collapse

                Re: end of month

                forex mai hum pura month trading karty hain or hamy is ka bonus agly month ky phly hafty mai bonus milta hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt trading kar sakty hain yai students or houe wife's ky liye bohta ache job hain wo is mai part time kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: end of month

                  Waise to Forex main hum pura month trading karty hote hain lekin ab month ka end chal raha hai tu humse zyada Se zyada post Karni chahiye zyada Se zyada post karne se Hame earning Bhi Zyada Ho Gayi Hame bonus Milega Aur Hum Apne experience planning of strategy ko Samne rakhte hue trading kar sakte hain at trading say ziads earning hoti ha
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: end of month

                    Han g bilkul posts ki ap routeen bana ly jo k ap daily kary or last days me kam na kary jesy ap pehly karty thy wesy kary ho saky to us sy zeyada kary q k ye to is month me add ho jani hai or jo phir kary gy wo next month me add hon gi.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X