Robot trading vs manual trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Robot trading vs manual trading.

    G han trading to qisam me hoti he robot trading or manual trading. Lakin manual trading is best hmn manual trading se ziyada profit hota he robot trading mn b profit to hota he lakin ak din aysa aata he k ap ka account wash ho jata he is liye robot trading se manual trading bhtr he ap b robot trading se bchn or manual trading Kia krn ta k ap ak best trader bn skyn.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Robot trading vs manual trading.

      Assalam Alaikum, "Robot trading aur Manual trading" mein bahut difference hai bahut se trader Manual trading karte hain, kyon k Manual Trading mein trades trader ke control Mein hoti hai aur vah jab chahe a unhen "open or closed" kar sakta hai, lekin in Robot trading Mein traders Trades ko control Nahin Hota unki trades mein robot khud Trades ko "closed or open" karta, isi waja say Robot trading Risky hy Manual trading say, humein learning per focus karna chahie aur manual trading Karni chahie.
      Instaforex is the Best broker
      • #18 Collapse

        Re: Robot trading vs manual trading.

        Assalamu alaikum friends.
        Main karta hun aap sab khairiyat se honge.
        Doston trade hai report versus manual trading.
        Doston baat karte hain about reading per robot trading basically 1 trading hai jo ke aap Puri Tarah computer per hi nar bhar hona hota hy.
        Report trading mein doston agar aap trade lete ho aur basic hua aapane hi computer le raha hota hai aur khuda na khasta uski analyses galat ja ho jaati Hain Jo aapka account was ho jata hai.
        Manual trading.
        Manual trading main aapko doston khud se trading Karni Hoti hai. Market per najar rakhne padati hai proper.
        aur jawab trade lete hain to aapko per market ko watch kar rahe hote hain jisse aapko loss hone ke charge bahut kam hote Hain.
        • #19 Collapse

          Re: Robot trading vs manual trading.

          rebort ka bary main bat ki ja rahi ka is sa kasy trading hoti ha or kaya ye us trading sa achi hoti ha jo ham log khud karty han to phely rebort ko dekht lety han is ko jasy command de hoti hoti han ye usi ka mutabik work karta ha lakin ye news ko follow nhe karta market ki kahen bhe condition change kar sagti ha to to rebort chahy dunya ka sab sa mehng rebort ho ap ka mukably main kam nhe kar sagta or na he ap ka jasi trade jo trade ap khud karty han woh sab sa best hoti ha
          • #20 Collapse

            Re: Robot trading vs manual trading.

            dunya ka mehngy sa mehnga rebort ap ka demag ka barabar kam nh kar sagta kun ka insan ka pass itna demag tha to us na ye rebort banaya na ye bh insan ki he ekjad ha to rebort na sirf wohi kam karna hota jo us ko instraction di jati han khud sa kam nhe kar sagta or ye ap ko bahut he zeyada loss deta ha lakin ap khud acha work kar sagty han or yehe ap ka lye best ha
            • #21 Collapse

              Re: Robot trading vs manual trading.

              market ki kahen bhe condition change kar sagti ha to to rebort chahy dunya ka sab sa mehng rebort ho ap ka mukably main kam nhe kar sagta or na he ap ka jasi trade jo trade ap khud karty han woh sab sa best hoti ha
              • #22 Collapse

                Re: Robot trading vs manual trading.

                mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain yai east wast mai baoht taze sy famous ho raha hain
                • #23 Collapse

                  Re: Robot trading vs manual trading.

                  hamain fourm main bi rebot main bi trader lga skaty hain but hamain fourm main bi anlayse kareingay ta k earn kaein gay so hamain fouurm main bi experence hasil karein gay ta k eanr kaien gay so hamain form main bi trader ban skaty hain planing karien gay tat k earn kaein gay so hamain fourm main bi rules ko folow karien gay ta k earn karien gay sucess hon gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Robot trading vs manual trading.

                    hamain forum main bi rules ko follow karien gay so hamain planing karein gay so hamain fourm main bi rebot k pavoid karien gay ta k earn karein gay so haman forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bitrader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain sucssful trade rban sakty hain so hamain sucss hon gay ta kearn karein gay
                    • #25 Collapse

                      Re: Robot trading vs manual trading.

                      rebot main trader kar sakty hain so hamain form main boht hi soch samjh k hi tradekarn hogi ta k earn karien gayy so hamain chahye is k bary main bi eanr akeing ay so hamain fouurm main bi analyse karein gay ta kearn kaein gay so hamain fourm main bitradr ban sakty hain so hamain fourm main bi anlasye karein gay ta k earn kaeing ay so hamain sucess hon gay
                      • #26 Collapse

                        Re: Robot trading vs manual trading.

                        rebot mainbi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gayy ta k earn karein gay so hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain s ohamain fourm mainbi planing karein gay ta k earn karein gay so hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty han so hamain eanr karein gay
                        • #27 Collapse

                          Re: Robot trading vs manual trading.

                          hum robot trading kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik tiem table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy t ime tbale bana kar kam kar sakty hain forex aik amm busienss jasa nai hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Robot trading vs manual trading.

                            rebot mainbi trader ban sakty hain so hamain fourm mainbi trader ban sakty hain so hamain planing karein gay so hamain sucses hon gay ta k eanr karein gay so hamain suses hongay ta k earn kaein gay so hamain fourm main bi mind ko fresh karien gay aur hamain markt manb i trader ban skaty hain so haman sucess ho saky hain eanr karein gay sucesso gay
                            • #29 Collapse

                              Re: Robot trading vs manual trading.

                              rebot main bi trader trade lga skaty hain but hamain fourm main bi anlayse karien gay ta k earn karein ga so hamain fourm main bi mhnt karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi anlasye karien gay ta k eanr kaein gay so hamainf ourm main bi expeirence hasil karein gay tab hi hum achi eanring kar skaty hain so hamain forum main bi anlayse karien gay ta k eanr karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Robot trading vs manual trading.

                                dear , main es robot trading par kabi blive ni karta kam wohi jo khud sikho our manual karo forex street page say analiys karen our khud sikh ke karen tu behtar tarekay say kam kar sakte hum log robot main alag allag trha ky robot hain jo zeada loss dete hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X