Forex trading profession ki difficulties
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading profession ki difficulties
    ​Dear forum member jis tara forex trading buisnes dekhny main asan lagta hy aisa haqeqat main ni hy is buisness main ap ko bahut se diffculties ka samna kerna padta hy ye mushkilat kai kisam ki hn in per control kerny ke liy ap ke pass forex knowledge and experience ka hona bahut hi zarory hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes dear apki bat sy agree krta hn really ye aik difficult aur mushkil trading hy is me kamyabi k lye buht ziada mehnat ki zrurat hy. Join krty waqt hr koi profit ko e mind me rakh kr ata hy pr itna easy ni k profit 2 din me e gain kr len. Is kblye buht ziada knowledge aur experience ki zrurat hy. Demo account ki practice kafi sara trade experience dy skti hy us pr practice lazmi kren.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
    • #3 Collapse

      dear har business mn start py mushkilat zarur hoti hain ager ap start mn he real trade start kren gy tu ap ko bahut ziada preshni aor mushkilat ka smana krna parhy ga as liay an mushklat sy bachny k liay sab sy phly trading ka knowldge hasil kren exprince hasil kren demo account py practice kr tu tab he real trade start kren
      • #4 Collapse

        forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is ko learn karna muskil nahi hain hamy demo account mai practice karne chahey or hm internet py be babypips py be learning hasial kar sakty hain
        • #5 Collapse

          forex main professional ho kar kam karna ho ga kun kay agr market main success hasil karni hay to is kay liye kafi mehnat say kam karna ho ga ta kay loss km say km ho sakay ye aik bussiness ki tara hota hay is main lain dain karna hota hay agr hard work karty hain to market main acha profit hota hay ta kay success hasil ho
          • #6 Collapse

            G Hn Dosto forex trading aik aisa business hy jo dkhny ma to kafi easy lgta hy lkin es ko jb hm krty hy to phr hmain.es ma kafi difficulties nazar ati hy or Kai br to hmaain in difficulty ki wja sy loss b ho jta hy agr hm en difficulties ko dhoor krna chaty hy to es k ly hmary ps acha knowledge or experience hona chy
            • #7 Collapse

              Pakistan mein rehte ho gaya Forex trading main jo jo Muskurahat Samne Aati Hai Woh Kuch Aise hi load shedding Mai Rawalpindi Ka Rehne Wala Hoon Yahan Par Har Do Char mahine baad internet band ho jata hai aur mobile signal se Jaate Hain Pakistan mein Yeh Muskurahat hai Varna aur Koi Mushkil Nahi Hai
              • #8 Collapse

                forex trading aik bohat acha business hay es business main agar hum future main kamyab hona chahty hay to humay chahiye keh seekhain es business ko sahi say kyun keh seekh kar he es business main achi earning kar sakty hay es business main money management bhi karni chahiye kyun keh tab humari trade safe rehti hay
                • #9 Collapse

                  Dear members Forex trading bazahir tu dekhne mein boht asan lgta he.But is forex mein diffrent difficulties ka samna krna he.Forex mein difficulties ko km krne ke liye ap ke pas knowledge or experience ka hona boht zarori he.
                  • #10 Collapse

                    Very nice hame chahe k jo bh difficulties ai unhy threads ma discuss kareen kisi senior members ki maddad la, takky problems ka solutions hn aur sub ko un ka faida ho
                    • #11 Collapse

                      g han apki bat shai hai forex rading main jub hum trading karty hain tu hmain tab he diffeculties hoti hain jub hmary apss trading ka knowledge nahi hota hai aghr tu hum apni trading main acha knowledge gain karty hain tab he ap achi trading kar k achi earning gain akr skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading profession ki difficulties

                        forex aik online business hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai trading karty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading profession ki difficulties

                          forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai ka kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy phal raha hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading profession ki difficulties

                            Dear forex trading mai dekha jaye tu boht se log kam karne k liye aate hain lekin faida boht kam he hasil kar paate hain os ki waja hai wo ye k jab hum es business mai kam krte hain tu hum ko idea nhn hota k ye ebuisness kese move karta hai es liye ap ko cahiye k ap kam karo aur apni life ko b set karo ta k ap ko reward behtar tarha se hasil ho jaye...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading profession ki difficulties

                              forex bohat bara business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai job less mans or poor mans ky liye bohat ache job hain hum is mai kam karty hain hamy ache earning milte hain or hum apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik international business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X