Trading journal ma humen kya kya chezen share aor update krni chyen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading journal ma humen kya kya chezen share aor update krni chyen
    dear trading members forum ma trading journal ka option bhi mojood hai jis ma bahot sary members ny apna trading journal bnaya hua hai
    is ki kya routine hao us ma kya rules hain ky lya kya cheze a0ni account ko humen us ma share krni chye trading Pakistan Forex forum ma trading journal ma h8men a0ni trading history share krni chye ya apna expert opinion aor analysis etc share krna chye reply den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai jan asal maqsad jou trading journl ka hy woh yeh hy kay hm forex mein apni ghltiyoo ki nishandahi kar sakein - hmnay kb kese kahan aur q trede ki yeh uc mein likhaa jataa hy ager ap aisaa karty hein tou ap kay uqsaan kay chnses kaffi had tak kam hjaty hein - ic sy ap ki kamyabi ka rastaa bhi khul ajtaa hy aur ap kou aik simat wazeh torr parr nazaqr anaa shrou hjati hy
    • #3 Collapse

      mery hisab sy to asal maqsaad trading journal ka yehi hota hai ky apko profit zeyada aor loss kam aor experience bhi hasil ho tradung journal ma apko apni sari ky sari trading updates history etc share krni chye ta ky is dosry members ko motivation mily aor wo sub apky trading journal sy faida utha seken aor knowledge aor experience hasil kr ky trading ma apko skills strategies etc share krni hoti hai apni mistakes btani hoti ha8n lehaza ama apko yeh btana chahta hun ky tradung journal bna ky perfect knowledge sharing kren
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        trading main humain apny practice say hi kam karna hota hay agr is main learning ho gi to hi market main kam karna sikh sakty hain or apny ap ko update karna ho ga ta kay market ko hanlde karna sikh sakain is main learning ki base say kuch milta hay nai to market main ziada profit nai hota hay loss b hasil ho sakta hay

        اب آن لائن

        Working...
        X