Mehnat kren hasad na kren.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat kren hasad na kren.

    Assalamu alaikum dear members ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai ki hamen main Hans nahin karna chahie Ham jitna jyada mark imandari se Kar karenge usse hamen bahut sara fayda Hans hoga isliye hamen main kam ko soch samajh Kar karna chahie Ham usse kuchh prapt hasil kar saken hamen dusron ki kamyabi per khush hona chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat kren hasad na kren.

      ji han my dera all members your right ap ki bat bilkul sai hai ka hum mhnat kary hased na kary dear ager hum pak forex ya kesi bhi busness main hased kary gy to hum es main kabhi bhi kamyab nahi ho sakty wo es leya ka dear haesd allah pak ko bhi pasend nahi hai jo insan hesad karta hai allah pak es y narz rhta hai aur ya bat ager ap hased karty hain jes bhi kam main ap es main kabi bhi kamyab nahi ho sakty es leya dear hum ko chaie ka hum jo bhi kam kary hum ko hesad nahi karna chaie shukriya..
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat kren hasad na kren.

        assalamu alaikum dear members agar aap log forex trading upar new members hai to dusre members ka bonus dekhkar yah profit dekhkar pasand na Karen Bal ke jyada se jyada mehnat Karen apne knowledge to increase Karen hard work karen to aapko bhi achcha profit milega thank you Allah Hafiz
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat kren hasad na kren.

          Dear members
          G han yh baat bilkul theek h k mhnat ap kry lkn kisi dosry ko dekh k hasad na kry agr aj apko loss ho gya or dosry ko profit tou hasad krny k bjae khush hon tk jb apko profit ho tou log apko dekh k hasad krny k bjae khush hn
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat kren hasad na kren.

            assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki mehnat Karen sab na karen to aapko batate chalenge ji han aapane bilkul theek ka hai beshak Allah Hi Bata risk dene Wala Hai har insan ko sirf kitna milta Hai jitna uske naseeb mein likha hota hai dusron se hazard karne se insan Khud mentally disturbed rahata Hai hasrat karne wala insan kabhi bhi satisfy nahin rahata Hamen kisi se Hasan nahin karni chahie Hamen chahie ki Ham Allah ke diye where is per Raji Ho jaaye dusron se Hasan na Karen agar Ham dusron se had karenge to Ham kabhi kuchh nahin rah sakenge Hamen chahie ke Khud mehnat Karen aur kamyab Ho jaen
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat kren hasad na kren.

              Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Hamen mehnat Karni chahie Asad nahin karna chahie Hamen Ham mehnat Karen Hamen jhagada Hoga aur acchi kamyabi milegi kamyabi Nahin Karni chahie lalach Nahin Karni chahie mehnat Karni chahie aur Hasan nahin karna chahie banaa aapko nuksan Hoga aur aap all off Ho Gaye isliye Soch Samajh Kar kam Karen aap Achcha fayda Hoga acchi kamyabi milegi
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat kren hasad na kren.

                g han ap ny blkl thk kaha ha mhnat karn r hasad say dor rahn q k mhnat say ap kamyab hoty hn r agr ap haasad kaarty hn to ap kabhy bhi kamyab nhi ho sakty agr ap kay karebay ka profit ap ki nsbat zyada ha to ap blkl bhi hassad na karn blky un say rabty mn rahn r un say un kay zyada profit any ki instructions ln ta k ne3xt time ap bhi acha profit hasil kar sakn .so please frnds ap jitna ho saky ap utna hi dor rahn hassad say q khasad say koi faida nhi hota balky ap apna nuksan hi kar sakty hn so please move away from hssad
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat kren hasad na kren.

                  assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai hai mehnat Karen hat na Karen hamen jyada se jyada mehnat karni chahie Bal ke dusre logon se yah dusre number se hasrat nahin karna chahie Jo log ek dusre se hasrat karte Hain vah log achcha profit hasil nahin kar sakte unhen hamesha nuksan hota hai to hamen nuksan se bajana chahie balki khud mehnat karke aage badhana chahie aur jyada mehnat karke cprofit hasil karna chahie karte hain abhi aapka mukaddar banti hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat kren hasad na kren.

                    Dear friends are members ko chahie keva mehnat kare Lekin kisi ke sath hasad na Karen Kyunki rezeck Allah Tala hi dene wala hai isliye Ye Hamen mehnat Karni chahie Aur dusron ko bhi information Deni chahie Jo vah mangte Hain ismein Hamen bilkul Aasan Nahin Karna chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat kren hasad na kren.

                      Aslam o alaikum friends yahan per bahot sy log hen jo work kerty hen un members main kuch log bahot achy hen kuch thora bahot hasad kerty hen meri aisy members sy request hi K wo hasad na Karen dosron sy acha knowledge share Karen aik din Allah pak un ko acha sila dy ga dosron sy hasad kerny ki bajay kud b menat Karen aur un ko b sath chila ker kam Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat kren hasad na kren.

                        Ji bilkul therefore its members Agar Hum Pakistan Forex form per kam Karte Hain To Hamen chahie ki ek dusre Se Kabhi Hasrat nahin karna chahie Milkar Hamesha Hi mehnat imandari Se Kam Karte Rahana chahie Ek dusre se Hans mat Kariye maqsad hai ke form per Sab Log Kehte Milkar kam Karte Hain Humse Ek Jyada acchi was called ke pass karte hain usse kam knowledge ki post Karte Hain To Ham use experience Le Lena chahie knowledge Le Lena chahie bilkul se Hasrat nahin karna chahie books nahin karna chahie ke Hua Humse Jyada profit Hasil kar rahe Humse Jyada acchi nahin kar raha hai to is se Insan Khud bhi pareshani Mein Patla hota hai aur kam bhi acchi Tarah nahin kar Pata Aur itni acchi Anek bhi nahin Sarkar Pata Kyon Ke vah poochh Mein Hota Hai Uska totally hi Dhyan dusre Insan ki taraf hota hai Hamen Aisa bilkul nahin karna chahie Milke hamen bhi mehnat imandari se kam Karte Rahana chahie Jitna vah tarakki kar sakte ho to Ham bhi Kar sakte hain Jitna Roi Main Karke acchi Nahin Hasil karna Itna Ham bhi Maine Karke usse bhi double result Hasil kar sakte hain to isliye set only depend Hamare Apne Upar hota hai Achcha kam Karke acchi kamyabi Hasil Karen Ja sake

                        ALLAH is With Those Who Have Patience"
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehnat kren hasad na kren.

                          Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ap ko mehnat krny chahy hasad ni q k ap jo mehnat kry gy ap ko us k phel mily ga agr ap hasad krty hn to ap k success k chance kum h mehnat krny waloo k allah bh psand krta h or mehnat krny wala kabhi bh loss me ni jata isy tarha ap forex m mehnat kry na kh hasad
                          • #43 Collapse

                            Re: Mehnat kren hasad na kren.

                            ge bilkul apki bat thek hay agar ap mehant ni karen gy aur agar ap hasad se kam len gy to ap kabi bi achi earning ni kar saken gy . aur agar ap kisi se hasad karen gy to ap kamyab ni ho sakty forex me bht sary log aesy hoty hain to ek dosry se hasad akrty haina ur ek dosry ki madad ni karty unhe lagta lagta hy keh agar wh kisi ko knowledge den gy to wh is se aagy nikal jaen gy laken aesa ni hota .
                            • #44 Collapse

                              Re: Mehnat kren hasad na kren.

                              Mehnat Karen Hasad na Karen Assalamu Alaikum Forex member doston mehnat jitni bhi Karle utna kam hai ki main Tumhen Azmat hai aur jo log apni mehnat ke bal Hote per kamyabi Hasil karte hain vah Kamyab Insan tasawar hote hain aur kuchh log Unki kamyabi se Pasand Karte Hain Chalte Hain ya Ek Allah Ka Azab hai aap Baje mehnat karne ke logon ki kamyabi per hat karte hain doston Kisi Ki Kami apipa Harshad na Karen balki Khud bhi mehnat Karen aur use Jaisa Ban Jaaye mehnat karne se kamyabi milati hai isliye Hasrat ko chhode aur Dil lagakar mehnat Karen Agar aapko Kuchh Nahin Milta to aap hi Forex khojen Karen aur apne knowledge experience Hasil Karen Agar aapko Koi Mushkil darpesh hai to aap senior se Raabta rakhen aur apne muskurate ko Aasan Karen aur lagatar mehnat karen to aap bhi Kamyab ho sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mehnat kren hasad na kren.

                                kuchh log aise bhi hote Hain Jo kam karte hain lekin dusron ke kam ki vajah se unko taklif Hoti hai tujhe sochte Hain ki mujhe profit kam hota hai lekin dusre ko jyada kyon ho Raha hai To bhai mere aap ko dusre se comparison agar karna hai to aap mehnat ke sath kam Karen aur achcha profit Hasil karne ki koshish karen balki ya na ho kya aap dusron se hasad karte rahe

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X