Market k open hoty e foran trade na lgaien.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Market k open hoty e foran trade na lgaien.

    jee han ear ap ne bilkul sahi kaha forex main jab bhi markete close hoti hai saturday ko or sunday ko to hum wait karty hain k markete on hony ka to kuch hmary trader bhai aisy hain jo markete k open hoty he trading karty hain to un ko chhaiye k pehlay ap markete ko khoob achi trah se analysis kar len or jitna ho saky iss mian khoob achi trha se signals ko filter karen or uss k bad he trade karny ki koshish karen issi trha ap markete se acha profit gain kar sakty hain iss mian hmen chhaiye k ziyada se ziyada knowlge ko gain karen or apny experince ko incerease karen agr ap bina knowddlge k bian learning k bina practice k iss mian dakhil hon gy to ap iss mian kabhi bi kamyaab nai ho sakty ye aik bohat he risky kaam hai agr ap bina knwldge k iss main inter hoty hain to
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Market k open hoty e foran trade na lgaien.

      ji aapane sahi kaha hai ki hamen market ke apan hote hi apni trade nahin laga dena chahie balke hamen wait karna chahie kyunki agar Ham intezar nahin karte aur fauran hi apni trade laga dete Hain to uska nuksan ji hoga Kya mein usmein foreign se Hi nuksan hona shuru ho jaega aur yah chij bilkul bhi hamare liye acchi nahin hai isliye main intezar karna chahie aur intezar kar ke liye apni trade ko lagana chahie
      • #48 Collapse

        Re: Market k open hoty e foran trade na lgaien.

        ji han bilkul theek hai market ke upar hote hi main trade nahin lagani chahie bol ke soch samajhkar trading lagani chahie tractor saswad lagane chahie hamen senior member ke sath contact kar lena chahie sar humse November ke sath contact karke kam karenge to Ham acche tarike se kam kar sakenge aur achcha profit kaise kar sakte hainkarna chahie Kya Mera ke sath kam Karen Jo log minut ke sath kam karte hain vahi kamiya baje garmi mein baat karenge Ham bhigana chahie kya marwar karanpur ko safal kam karega najar se jyada dancer Jo log main raat karte hain vah kya baat hai agar hamen main raat karenge Tum Bhi dengekamyabi mehnat se Hi Hai Jo log mehnat kar lete hain ki main kabhi rahega nahin jaati Ho ek nai din jarur kamyabi hamen bhi chahie ki Ham lagane ke sath ke sath kam jari rakhenge aur accha profit halka sakenge
        • #49 Collapse

          Re: Market k open hoty e foran trade na lgaien.

          ji hun pahly market ko theek se analyse karein jub market main achi entry mil rahi ho tu tub humain trading kerni chahiy warna humain trading se loss hio sakta ha humain soch samjh ker trading kerny se bht ziada faida hota ha ager hum tuuky se trdaing kerty han tu is se humain yaqeeni tore per loss hota ha .
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #50 Collapse

            Re: Market k open hoty e foran trade na lgaien.

            G bilkul ap ne thk kha hai k market open hote he trade na lagae q k baz uqat asay hota hai market against chali jati hai r hume loss hota hai us lye apko chahie k ap daily basis per demo account par practice bhi kia krain q k is Apko market analysis karna ka tarika hasil hoga r daily basis per acchi earning hasil kar sakte hain jitna bhi ho sky apko chahie trading k hawaly se knowledge r experience gain krain q k jitna ziada experience hoga Apko utna he Ziada apko Achi earning hasil kar hogi

            اب آن لائن

            Working...
            X