how much days need in demo?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #571 Collapse

    Bhai demo practice karni bohat zaroori ha kam az kam 6 months ki practice honi chahiye demo ma aap ko aur achi learning bhi aur experience aur knowledge bhi zaroori ha to aap iss ko achi tarhan se learn karain 6 months k bad aap real account ma bhi trading aur stah hi sath demo ko bhi practice karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #572 Collapse

      yes, demo is the mother of success, humen demo ko ziada se ziada use karna chaye kun k demo humen bohat kuch sikhata hai demo se hum asal men trading karna seekhte hen demo se hum apni mistakes ko control karna seekhte hen demo ko ziada se ziada use karna chaye then hum ache trade ban sakte hen
      • #573 Collapse

        dekhiye jesa kay demo trading ki ham pehlay bhi discussion kar chukay hain kay demo trading main time limit nahe hai kay jese ap itna time trade karengy tou zaroor kamiyab hojaengy balkay demo par ap ek hi base par ek hi strategy par ager 2 months kamiyabi se guzarengy tou zaroor live account mein bhi kamiyab rahengy.
        • #574 Collapse

          g hain gforex amin humko demo pa trading karnu se humko bhjuit zaid e expeirnc ehhashal hotuhai usnisma humko bhut kuchsaiknu ko miltu hin aismahumko earning hahsal hotu haisn
          • #575 Collapse

            demo par ziyada day kro aur forex say ap aik din mein unlimited earning kar saktay hay lekin is kay liye ap ko chayie hoga kay ap search karo aur learning karo or kisi bhi friend say bhi learn karo kiyon kay is mein loss bhi tu hota hay jis ki waja say ap ko nuksan ho jay ga aur ap phir forex ko chor saktay hy .
            • #576 Collapse

              practice makes a man complete sir.......i think aap jitna zaiada time do ge utna e ziada apko fayda ho ga
              • #577 Collapse

                Yeh to aap pr depend karta hy keh aap ki practice kaisey chal rahi aur aap main kitna confidence aya hy aur aap real account main trading key leye tayar hain. demo account main koi limit nahi hoti, jab aap samjhain keh mujhey trading aa gayee hain aur ab market ko samjhna itna mushkil nahi hy to aap real account main trading kar saktay hain. Lekan start main small volum ki trades use karain.
                • #578 Collapse

                  am changes aai nad gi to zahir si baat hai apkf sdfi trade par bhi oska direct gghasar ho to ap koi bhi churrency par trade karnje se pehle thodi newsjg bhi dekh lya ddkare ke kis country main cgrises chgal rad
                   
                  • #579 Collapse

                    hme tab tak demo k zarorat hoti h jab tak hum is per thek se trading kerna na sekh len hum tab tk ache trader ni bn skte jab tk hum demo pe profit na ker le or hme pta na chle k kase proft hota h or kase loss tb hi hum real pe kam ker skte hn
                    • #580 Collapse

                      ushaskil o jata a kunk comasad puter pr to ap easily beth kr kam kr stay hain lakin androaid zra tough o jatfgra a aur us main apka time b bh gt waste ota a lakin bat tego phr wain ajati a k ap ka experie nce egge
                       
                      • #581 Collapse

                        demo per aap ko kam se kam bhi 5 se 6 months lagane chahiye kiun ke demo ki he waja se aik achi strategy aap khud se develop kar pate hain or demo ke losses se koi farq bhi nahi parta hai real me loss ho to insaan ko pain hota hai is lye demo ki practice lazmi hai .
                        • #582 Collapse

                          dear trading ko seakna aik din ka kam nai hey humein demo account pey kam as kam 3 to 5 month practice karni parhti hey or humein chaiyeh k trading ko learn karny k bad b demo pey practice kartey rhy.
                          • #583 Collapse

                            jitna ho sky ap forex business k demo account per work krien or yaad rahai learning smj kr krien kiu then hi ap os per work interst se krein gai otherwise ap nai boring work smj kr chor daye gai
                            • #584 Collapse

                              beginner trader should start to learn and practice in demo trading at least 3 months before investing money in forex business. don't try to trade in live account using your money if you don't have good knowledge about forex business because forex market can sucking all your capital quickly
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #585 Collapse

                                G my dear ap forex k liye demo account pe jitna time dy gy ap ki practices utni he eachi ho gi r ap ko forex k knowledge gain krny m utni he help ho gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X