Tension free trading kerein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tension free trading kerein.
    Dear friends jab bhi trading kerein to ap ka mind fresh aur free hona chaye. Ager ap kisi bhi tension mein hain to ap se koi bhi ghalti ho sakti hai.
    Is liye zaroori hai ky jab bhi trading kerein to mind ko fresh rakhein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear forex ik aisa kam hy jo hy hi fresh mind ky sath ager tu ap kise din fresh nahi hy tu ap ko kabi bi trade nahi lagani chahiay kiyo ky mai akser daikha hy ky jald bazi mai lagai gai trade or bina koi analysis kiya trade lagai ho tu ziyada ter us mai hm logo ko loss hi hota hy is liya behter hy ky hm log fresh mind ky sath hi trade kery or bary time frame per hi market ma ienter hun tu hi best hy.
    • #3 Collapse

      G friend ap bilkul thk kah rahy han k humy chaya k hum bilkul fresh ho kar trading kary agr hum tension me ho kar trading kary gay toh hum trade galt b laga sakhty han bilkul eazy ho kar kam karna chaya
      • #4 Collapse

        Dear bro ap subh ko ye pta hona chay ke forex trading aik complicated aur tough business hy is ke liy ap ke pass speciall time hona chay i mean jub ap bilkul fresh hon koi aur work na ho ap ki soch clear ho mind fresh mood pleasant ho tub hi trade lagain phir hi koi positive result nikly ga
        • #5 Collapse

          Well Ap.ki bat theek hay k hum jab bhi trading karain tou zarori hy k hum fresh mind k sath kam karain kiu k agar hum kisi kisam ki tention main aa kar kam karain ge tou hum apna loss bhi kar sakte hain aur trading aik aesa business hay jis main ap jab bhi trading karain ap ki puri tawajha ap k kam par huni cahiay
          • #6 Collapse

            Tension chahy jahan bhi ho wwahan masayil hoty hen, aor ye trading to he hi aisi ,k is me jo bhi trading kry ga uako mentally tuff time hoga aor jb mentally stress already ho aor ooper se trader mazeed tension sawar kiy rakhy to bahot masla hoga, is liy trading pe focus kren magr zeyada tension na len.
            • #7 Collapse

              Hum Log trade open karne se pehle Jitna Zyada hardware Karenge Itni hi kaam Hum logo ko tension Ho Gayi isliye Hum logo ko sabse pahle mehanat karne Chahiye free trade Lagani chahiye
              • #8 Collapse

                Dear friend gab bhk trading karen to yeh khas kheyal rakhen k as time main ap tention free hain aur achay say market ko analeses kar k trading karen aur agar ap fresh mind k sath trade nahi karen gay to ap ko loss ka samna karna pary ga
                • #9 Collapse

                  SBI Forex trading members Pakistan Forex forum mein tension free work Kare knowledge and experience gain karte huye demo account pay work karte huye practical experience asal karne ke baad aapko real bonus account pe kaam karna chahiye Jiske Liye aapke paas Ka mausam ek se 2 month time spend karna hota hai Iske baad aapko Forex trading mai real bonus account risky trading start Karni chahiye
                  • #10 Collapse

                    G han bilkul jab ham tension me hoty han to hamra jisam kahen or demagh kahen or hota hai jis ki waja sy ham apny kam to pori tawjo nhe dy sakty hamen pata he nhe hota k ham kar kya rhy han lehaza hamen atension ho kar trade lagani chahye
                    • #11 Collapse

                      ji ap ny boht e paty ki bat ki k jab tension free hon tab e trading karain is ki 2 waja hain ek to ye k jab ap tension main hon gy ap achi aur profit wali trade kabi kar e nai skty aur doosri ye k jab ap ko loss ho ga to ap ka mood aur kharab aur ap aisy e free main forex ko bura bhala kahain gy.
                      • #12 Collapse

                        bhai aap ny baat to theek ki hai lakin topic thora ghalat likh diya main to aap sy dis agree krny wala tha wo to aap k topic ki detail mein aap k comments parh k pata chal k aap kya kehna chah rahy hain aap ko topic rakhna chahiy tha k HAR QISAM KI TENSIONS SY FREE HO KAR TRADING KARAIN
                        • #13 Collapse

                          bhai jub trading karni hi he to tension leni ki koi zaroorat nai hoti or agar ap tension le kar trading karte hen to ap ko loss hone k chances zayada hote he or profit k kam lehaza agar ap ache trader bannana chahte hen to ap ko tension free ho kar trading karni ho ghi ta k ap loss se bach sako or achi earning kar sako or experience bhi hasil kar sako.
                          • #14 Collapse

                            Asalm o alikum dear forex friend and member . apna sahi kaha ha . humha tension ma koi bhi trade nahi kerni chahiya ku ka . trading kerna ka lia achi planning ki zarorat hoti ha or ager hamara mind hi firesh nahi ho ga to hum planning bhi theek sa nahi kera ha or market ko sahi sa study nahi ker sakta ga or koi na koi ghelti ho sakti ha tension ki weja sa or choti si choti ghelti loss ka zeriya ben sakta ha .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Yes app ki baat theek hy forex maen trades humean tb he kerni chahy jab hum bilkul fresh mind k sath hoon forex aik risk wala kaam hy our ager us maen app jaldi karean gay to pher ap us maen loss he karean forex maen app ko apny technical analysis pay aik to confidnce hona chahy pher he app us maen aik ache trades laga sagty haen our ache earning jer sagty haen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X