Aek acha trader banny k liye experience knowledge aor achi strategy must hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aek acha trader banny k liye experience knowledge aor achi strategy must hain
    Dear ap nay dekh ho ga k market mein bahut achy achy traders kam kar rahy hain acha trader banny k liye mehnat bahut hi zarori hay agar ap mehnat karen ap knowledge hasil kar saken gy aor experience bhe hasil ho ga...Agar ap chahty hain k ap achi trades open kar saken aor loss ko bhe achy triqy sy handle kar saken to ap ko achi strategy banani chahiye achi strategy sy ap acha profit hasil kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G bilkul aap ne baja farmaya hai aapki baat darust hai k hamen kamyabi k liye zaruri hai k ham acha knowledge aur experience hasil kren aur iske sath sath ham apni own stargty banaen aur isse approved kren
    Jab hamare pass achi stragty hoti hai to ham kafi had tak market men kamyab ho sakte hain so hamen koshish krni chahiye k ham mehnat kren aur apne aapko approved kren jab ham khud ko better approved kr len ge then ham kamyab ho jaen ge
    • #3 Collapse

      apki bat tkh hy hr kam mn experinse hona chahy tbi kmyab ho skty hn or forex trading to bht hi muskil bissnes hy or ismn woi log kmyab hn jin ky pas experinse or knowldge hota hy ye bht riski bissnes hy is mn wesy nhi ana chahy jb tk apko iska knowldge or experinse na hojy ksi achi stragty pr grift na bn jay demo prctise bht zrori hy km az ksi b stragty pr grift bna skty hn or jb tk ksi bi stargty pr ap prctise nhi krn gy tb tk ap kmyab nhi ho skty is liy prctise or experinse bht zrori hy
      • #4 Collapse

        jee sir ager hum nay aik acha trader bana nahi to hamain es mien aa knowledge bee hasil kerna ho g ager hum knowledge hasil na ker paty hien to hum rigt ti per right desion bee lay sakty hien es lye hamain knowledge bee hasil hota hai.
        • #5 Collapse

          G yeh baat sahi hai ke trading Mai kamyabi ke liye yeh teeno cheezian bohot he important hai . Jab tak traders ke pas trading ka knowledge, trading ka practical experience aur proper trading strategy Majood na ho tu trading Mai kamyabi mushkil ho jate hai.
          • #6 Collapse

            Dear friend forex trading main kameyabi hasel karni hy to ap ko as main bohot ziada mahnat ki zarorat hy agar ap forex main mahnat karen gay to ap ak achay trader ban saken gay as leye forex main kameyabi ka raz acha knowlldge aur expereanse hasel karna hy
            • #7 Collapse

              Dear brother koi be kam begar mehnat kay successful nahi ho sakta os kay lay mehnat bohat he zarori hay esi tarha forex main mehnat say marad hay achi learning or good experience ka hasal karna ap jetna en dono par zor dain gay achi mehnat karin gay otna he acha result ay ga or ap achy trader ban jain gay el lay khob dil laga kar forex ka knowledge hasal karin or practice say apna experience barhain jo hamseha apky kam ay ga
              All The Best Dear Friends
              • #8 Collapse

                G Hn Dosto forex trading ma agr ap kamyab hona chaty hy to es k ly zroori hy k ap k ps Acha knowledge or acha experience ho or sath ma ap k ps aik Achi stretegy honi chy agr ye cheezy ap k ps ho gi to he ap aik achy or bry trader ban skty hy
                • #9 Collapse

                  g han koi bi kaam start krny k liye us kaam k bare men knowledgw aur experience hona bohat zroori hai forex trading men bi ye cheezen definite hain jitna acha knowledge ho ga utna ziada experience ho ga aur utni he ache strategy use kr k ap profitable trading kr sken ge.
                  • #10 Collapse

                    g han bhai jan ap ne bilkul theek hi farmaya he ye me khud apna ray ke sath kihta hun pak forex bahut muskil bissnuss he is bissnuss ke liye hamare pas knowledge ka hona had se ziyada zaruri hota he
                    • #11 Collapse

                      Re: Aek acha trader banny k liye experience knowledge aor achi strategy must hain

                      forex mai agar hum success full trader banna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial karny ky liye hamy demo account mai rozana trading karne chahey is ky bad hamy ache strategy bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Aek acha trader banny k liye experience knowledge aor achi strategy must hain

                        forex mai agar hum expert trader banna chatey hain to hamy demo account mai rozana practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge mai azafa hota hain is ky bad hamy ache strategy bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum maket mai run kar saky gy or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Aek acha trader banny k liye experience knowledge aor achi strategy must hain

                          forex mian hamy best experience or knowledge hasil kar ky kam karna chahey hamy market ky rules ko achi thara samaj kar is main invest karni chahey hamy apny seniours ki tips ko follow kar ky is main kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil akr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Aek acha trader banny k liye experience knowledge aor achi strategy must hain

                            agar hum aik success full trader banna chatey hain to hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain hamy lalch or emotions ko qabo mai rahk ky kam karna chahey is mai hamara koi boss nahi hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aek acha trader banny k liye experience knowledge aor achi strategy must hain

                              agar hum aik acha trader banna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial karna chahey or hamy mahnet sy kam karna chahey hamy ache strategy bana kar kam karna chahey or hamy lalch or emotions ko qabo mai rahk ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or acha profit gain kar saky gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X