1 year practice is not enough for Forex business...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #376 Collapse

    bhai jaan main to ye samajhta hon kay forex trading ek aisa platform hai jahanpay practice bohot ziada matter karta hai or main samajhta hon kay ek saal ki practice bhot hai forex working mein.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #377 Collapse

      forex k liye dear 1 year ki practice mai samjta hu humare liye theak hai kiu k mje 1 year ye hota hai forex per maine learning ki hai basicaly depend hum per karta hai kuch member hote hai jo jaldi learn kar lete hai or bhot say loag is kaam mai shuru say he problems mai rehte hai unhe forex per profit say ziayda loss ka samna rehta hai
      • #378 Collapse

        forex k ley to ap ds sal bhe practice kar len to kam hay ye ak aysa kam hay js me ap ko jitne practice karne parey karen kun k es se ap ko faida hota hay or tajurba bhe hasil ho jata hay
        • #379 Collapse

          Han dear bilkul yeh asaan nhi hai bht mushkil kaam hai hmy chahiyeh mehnat kry zaida sy zaida tub e kanyab ho skty or forex best ksam hai world ka hmy chahiyeh nehnat kry zaida sy zaida tub e kamyab ho skty
          • #380 Collapse

            Nai dost easi tu koe be bat nai hy kun ke apki liya tu 2 month kafi hy ager ap is konproper hardwork ke sath seekh laity ho tu lakin apna 1 year ka zikar kiya hy ye bohat zaida hy
            • #381 Collapse

              humain is main practice kar kay kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho sakay kun kay hum jitna time main learning karny main practice main lagty hain humain hi faida ho ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #382 Collapse

                g bhai forex trading ke business mien agar ap iski sahi se practice karenge isko deeply seekhenge to hi ap phir is mien kamiyab hoskate hian is liye ap is mien mehnat karen.
                • #383 Collapse

                  Agr ap ky pass 1 year ki ratice hai toui ap es market mi bhe kam kr ky earning hasil kr saky hai. aur ap ki earning bhe zadaho gy. likan ap apnay experience ko aur behatr kr sakty ho.
                  • #384 Collapse

                    Bhai g forex trading busniss ke jitni zaida practice ke jae wo kam hy is liya ap is ke practice ker ke is ko sath sath countinu be kerty raho ta ke apko real mai jo msla aye unko ap demo mai clear kerlo
                    • #385 Collapse

                      hamain practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur ye ak boht hi best buisness hai is main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k run karein gay aur profit hasil ho
                      • #386 Collapse

                        dear asal bat ye hai k ais business k liay jitni zayda practice ho acha hota hai magar aik bat ye hai k ap agar ap ais mai 6 months bhi achi tarha practice kar lety hai to wo ap k liay achi khasi ho jati hai magar ais k liay ap ko market samjhni pary gi achi tarha.
                        • #387 Collapse

                          Forex trading mai 1 saal ka experience kafi nai hota hai kion ke learning ke koi b limit nai hoti hai aur iss trah say forex trading ke learning aur knowledge ke b koi limit nai hai . forex trading mai kaam kay doran b traders ko chayie ke woh apni learning per zaroor trawajo dain .
                          • #388 Collapse

                            myry khayal sy ham ko is my bhot taime dyna hota hy kio k is par kabhi bhi ya samj nai ati hy k is par ham kamyab hy ya nai hy kio k ya bhot zedaa mushkil binsess hy our is par kam krn abhot mushkil hota hy is par profit bhot zead ahota hy par is par mhnat bhi utni hi hoti hy our is par ham salo sy kam kry experinece bnay to who bhi hamary liya kam hi hota hy is par
                             
                            • #389 Collapse

                              continuos one year practice is sufficient. laikin ic aik saal man tradaer ka din rat ka work hu ye na hu k aik week man kabhi kabhi time diya hu aik saaal man atleast 5 ya 6 account wash kiye hun oc nay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #390 Collapse

                                dear demo ki practice ho ya knowledge or expernice hasil karny ki bat to es ko kabi b zendagi me enough nahi samjna chaye jetni zeyda ham hard work karen gey es ka hamy hi trading me faiyda ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X