Forex is the trusted business?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1351 Collapse

    jee absolutely kr sakti hn agar aapko tradings atei hn w agyr appko tradings ni aatay tw ham Forex ko ni kah sakti hn kch kayon ky yaa humraa hi maslaa hn kei humee tradings ni atei hn humee idher kaam krna ky liyaa tradings ane cahi hn thn hm idhar Forex p inhesaar hao sakti hn.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1352 Collapse

      Ji han bilkil forex is trusty buisness kyun k ye ek aisa buisness hai jis pai ap ankh band kar k trust kar sakte ho jis pai ap life time beliwvw kar k investment kar sakte ho laiken is main kamyab hone k lie ap k pas is k bare main knowledge hona lazmi hai
      • #1353 Collapse

        yes sir forex aik trusted business hai ye tu world wide business hai or is per ap zara bhi shak nhi ker skaty hein ager ap ko kisi kism ka koi shak hai tu ap us broker ki website per ja ker chek ker ksaty hein or online support se help ly skaty hein
        • #1354 Collapse

          Forex fully ke laik e aitimad or qabil e eitmad busines ha, aor lakhaon laog iss sy wabastaa hen es kee kamai kee koee had nahe ha, ap jitnaa chaehain aor jitnee app kee himmaet ha, iss Forex sey kamai kar sakti hein.
          • #1355 Collapse

            be , Forex eik aisa busnes hay jissi appko go chee h mill akhtaa h esmaa koee shaeq nhebh aapko bus thoree see mhnaet ke zart hooti h woh aapko bus karni hooti h usk bad buss tub apo techncel anaeusliss learn kar lain woh bhi bohat zaroee han apk liye.
            • #1356 Collapse

              gi absolutely Forex eik bharosa waali karobar ha, koinkaey Forex tradings main koe scam nahin ha, aur ye forum traders ko wakat pe profits or bonus daitaa han hamey chaehiye kai hum iss par poraa believe rakhey.
              • #1357 Collapse

                haan jee bhae ap ny absolutely theik kahaa ha, main ap ke bat sy poree tara itefaq krta hon Forex pr ap etmaad kr sakti ha, iss main ap ky sath scam nahin hotaa ha, na hi yei koee khail ha, iss main ap struggle krty ha, aor iss sy kama te ha, yeh aik kamael kaa karobar ha, jiss main har koe kam kr skta ha
                • #1358 Collapse

                  jee bhai Forex hai qaibl e aitmad karobar hm sbhee es pei dilchuspee krty hein woh bhi sert issi leay ky iss nay kabi bhi kissi ky saath scam nahin kia ha, hm jaisy marzee iss main sarmayakari kr sakty hein hamari sarmayakari safe or mehfooz hooti ha, so its a nice or qaibl e aitmad karobar.
                  • #1359 Collapse

                    jee bhai thick kahaa aap nay Forex kafi he qaibl e aitmad busines hai jiss pe hm ankhey bnd kr ky bhi etmaad kr sakty hai, yaa worldwide karobar hai, go ky poori duniaa mi online hao rha hai, aur bahot tazee say yaa taraqee ker rha hai, aur roz ka bahot sarey naye laog ess ko joinig krty hai, aur ess sey kamai kr ty hai, yaa zindagi changings karobar hai, ess ko seekh ky hm ess sey apney sarey khawab ko poora kr sakty hai
                    • #1360 Collapse

                      haan g Forex tradings woh only busines hei go ke laiq e confidence hai, qun key Forex tradings mere qun k app ko es busines merey koee bi fraed nahe ker skta hei Forex tradings mere agar aap ko loss hotaa hai, to woh fraed nahe hotaa lykin woh aap kaa lose hotaa hai, iss liye Forex ayk ke laiq e confidence karobar hai
                      • #1361 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: shazinoreen پيغام ديکھيے
                        haan g Forex tradings woh only busines hei go ke laiq e confidence hai, qun key Forex tradings mere qun k app ko es busines merey koee bi fraed nahe ker skta hei Forex tradings mere agar aap ko loss hotaa hai, to woh fraed nahe hotaa lykin woh aap kaa lose hotaa hai, iss liye Forex ayk ke laiq e confidence karobar hai
                        gee han forex trading mein hmein pore confdience se kam krna he aru forex trading ka business trusted business he aur es mein koi frad nhe he aur hm apne business mein experience se kam krein ge to hmein kabhe loss nhe hota he aur hm apne forex trading mein ache planing krein aur apne business mein ache tareeqe se kam kr ke success hasil krein
                         
                        • #1362 Collapse

                          han g forex aik trusted business hai per yah risky hai. yani is main ap waisy nahe a sakty ap ko forex main any se pahly fully traning laina ho gy. or sab se barh kar k ap ko forex main lalch nahe karna ho ga. yahan per earning boaht zyda hai or zyda earing daikh kar ap ko rules ko ignore karny ki zroorat nahe hai. warna forex main loss b boaht zyda hota hai.
                          • #1363 Collapse

                            Forex karobar etmaad kaa k laaik hai, ess mein koe fraede nahe hei ham iss pe etmaad kar ky aapna works aachy tarikey se kar skty hein ess mein yeh tenteon nahe hei keh ham job krin gay to hardwork barbaad na hao jaey aaes koch nahin hai, ess mein.
                            • #1364 Collapse

                              Re: Forex is the trusted business?

                              ye ak boht hi best busienss hai is forex main kam kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum scuss ho skaty hain, so hamain market main is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum succsss ho skaty hain, so hamain market main trust hai tou h hum is main kam karty hain,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1365 Collapse

                                Re: Forex is the trusted business?

                                forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X