Forex trading se ziada paisa kamana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    g han bhai apki bat sahi hai or main apki bat se agree bhi karta hun forex trading aik such main boht he zaberdast business hai jis main hum boht kam time main boht achi eraning kar skty hain alken es k liye hard work ki zarort hoti hai jub hum mahnt karty hain tu he hmain es main oaisa kamny ka moka milta hai nahi tu hmain forex se kuj nahi milta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading se ziada paisa kamana

      forex mai hum kam karty hain hamy paisa milta hain or hum apne zarorto ko pura karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading se ziada paisa kamana

        JI haaan bilkul ye aik behtreeen bussines ha sath sath bht risky bhi ha agar apko trading apni achi karni ha to mere khyaal me apko chaiye k pehle trading me apko app ko master karen and then achi trading karne ki taraf ayen to apko faida hosakta ha forex trading me and profits bhi zada hosakte hen
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading se ziada paisa kamana

          forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik real business hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading se ziada paisa kamana

            market par traction par Nazar rakhte Hue Apne Aap Par Ek accha wala Dena chahiye Jab aapka Yahin par kaam ka time position achha Hoga Aap Ke Saath ke saath good level ki Yahan Par nahi kar sakte hain investment aapko long time ke liye carpet back side ki taraf aap ko nuksan carrot Nahin Jaan Legi isliye kaam ko Samajh Mein Aaya kya hota hai learning Ke Sath Sath Hai Yahan Par Ek baat hai yahan par 80% Hamein time par hota hai market ko Samajh Kar Kam Nahin Karte Hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading se ziada paisa kamana

              hello dear friend forex eak international bisness ha is ap kam time mein zyada paisa kama sakty hain magar kam time mein paisa kamany k liye ap ko pehly isy learn karna ho ga kam time ka matlab ye nahen k ap nay aj forex join kiya hay aor kal ap ameer ban jaen asa karna k liya ap ko bahot mahnat karni ho gi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading se ziada paisa kamana

                forex mai hum trading karty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex all world mao bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X