Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?
    Mn akser dkha or suna hy kch traders ye khty hn ky forex trading is a not a kid game ye koi bcho ka khyl nhi hy is kia wja hy aj kl dkha jy to hr koi forex trading forex trading krta phir rha hy ap sb apna apna experinse share krn ye bt tkh hy kia ky forex trading not a kid game
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Ye baat bilkul darust hai k forex koi bachon ka khel nhi hai balke aik kafi dangerous qisam ka buisness hai isliye hamen isse game nhi balke aik buisness smajh kr handle krna hai aur iss buisness k liye hamen kafi mehnat krni parti hai then hi ham isse behtar handle kr pate hain aur jab tak ham achi tarah se mehnat nhi kr lete hain tab tak ham iss se better earnings nhi le pate hain
    So agar ham ne ye buisness krna hai to hamen pehlae isko smajh lena bahot zaruri hai
    • #3 Collapse

      Bro ye bhut asan business b haii r bhut mushkil bhi haii tu sb se phle ap learn kren r thori mehnt kren koii chez mushkil ni haii r forex ak bhut acha platform haii
      • #4 Collapse

        G friend ap bilkul thk kah rahy han k forex ak kid game ni ha hum ny hi is ko mushkil bnaya ha agr hum is ka knowledge achy traky say hasil kar lay toh ya koi b mushkil ni ha ya toh bohat asan or bohat acha business ha
        • #5 Collapse

          forex koi game nahi hain yai aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain yai aik international business hain yai kebe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            forex koi game nahi hain kuch log samjty hain ky logo ka paisa is mai tabha hota hain yai fake hain but asa nahi hain yai aik online business hain yai dunya ky bohat sy muamlik mai unique business ban cuka hain is mai hum live or sada urdu mai trading karty hain yai aik onlineor international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?

              forex aik international business hain yai koi game nahi hain hum is mai investment kar ky acha profit gain karty hain or hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain yai east wast mai bohat taze sy phla cuka hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?

                forex aik online business hain yai koi kids game nahi hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi achi job hain yai usa china or new yourk jesy bary bary mumalik main tezi sy phel raha hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: basharat mughal پيغام ديکھيے
                  Mn akser dkha or suna hy kch traders ye khty hn ky forex trading is a not a kid game ye koi bcho ka khyl nhi hy is kia wja hy aj kl dkha jy to hr koi forex trading forex trading krta phir rha hy ap sb apna apna experinse share krn ye bt tkh hy kia ky forex trading not a kid game
                  Jo log Aisa karte hain Hua bilkul thik Karte Hain Kyunki Forex trading Ek bahut hi difficult business aur Agar traders isme se tarike se kaam nahi karenge to sirf loss hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: basharat mughal پيغام ديکھيے
                    Mn akser dkha or suna hy kch traders ye khty hn ky forex trading is a not a kid game ye koi bcho ka khyl nhi hy is kia wja hy aj kl dkha jy to hr koi forex trading forex trading krta phir rha hy ap sb apna apna experinse share krn ye bt tkh hy kia ky forex trading not a kid game
                    Jo be member khaty ha wo series ni hoti or wo he kisi ko ya he Khana ha ky ya ak game ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?

                      forex aik real business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy forex ko game nahi samjna chahey forex aik unique or kabe be band na hony wala buisness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?

                        forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full tiome be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik aam business ke nisbat bhat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?

                          kuch log forex trading ko is liye kehtay hain kay yeah kid game nahi hay que kay is business main direct profit aur loss hota hay aur kuch hi time main jab baray say baray insan ko profit ya loss hota hay to us time per us ko bardasht kerna boht bari bat hoti hay. is liye mard hi us loss ko bardasht ker sakta hay. na kay kid. is liye yeah kid game nahi hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: UswaZulfiqar پيغام ديکھيے
                            Jo be member khaty ha wo series ni hoti or wo he kisi ko ya he Khana ha ky ya ak game ha
                            forex bachon kay lea nahen hai forex main trading karnay kay lea waqyae ap ko mature hona chaye kyon kay apna paisa invest karna itna assan nahen hai lehaza forex ko samjah kar karain or yad rakahain ager ap forex main earning karna chahtay hain tu ap achi investment karain kyon kay choti investment jaldi loss honay ka khadsha hotahai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading not a kid game kch log ye kio khty hn?

                              Bhai g jo member ya kahty hain wo theak he kahty hain forex trading bachoon ka khail ni ha forex trading gentalman busness ha ya koj bchoon ka khail ni baqi ap ki apno thinking ha r mari apni forex not ha kid game.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X