kya insta market aj aor kal.close rahy gi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya insta market aj aor kal.close rahy gi?
    dear forex trading members kya aj aor kal.market close rahy gi aor hum trades open nhi kr sken gay rat sy he trade disabled likha aa raha hai na trade open ho rahi hai aor na close ho rahi hai kya problem ho skti hai koi bta skta hai
    kya chuti ki waja sy he market ma aisa ho raha hai
    aor agr 2 din insta market bnd rahi to jin ki trades open then unka kya ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bus wait kerain just aj ka din hai kal trade enable ho jaey gi jahan per trade disable hui hai wahan sy hi next run kery gi kal sham sy chrismas eve manai ja rehi hai aj day bhi mana ker kal subah sy market normal run kerna shuru ker dy gi aur phir ham apni trades ko open aur close ker sakain gy
    • #3 Collapse

      g nahi bhai jaan insta market aj aor kal band nahi rahe gaa q k aj as trading kaa band hone kaa 2no din nahi hai as liy ye aj aor kal band nahi ho gaa thek hai bhai jaan
      • #4 Collapse

        Dear hmen bhi pata nai tha k markete close rahy gggi ya open ,hm ny to normal trading jari rakhi hui thee jb k rat ko pata tab chala k jb markete close ho gai, is liy is bary me kuchh nai keh sakta, is k ilawa 2din close hogi ya phir aj ki hi dain close rahy,ye bhi nai pata, hm.to yehi soch rahy hen k sirf aik din chhuty hogi.
        • #5 Collapse

          Dear ajj our kal markert close rahy ge app na koi trade open kar sakty hain our na he koi trade close.kar sakty hai markeet fully close rahy ge market thirsday ko dopara open ho ge app ky pass phir 2 din ho gy koshish krain ky apni trade close kar lain ku ky phir holiday aa jain ge phir may b new years open ho ge
          • #6 Collapse

            G bro apko pta hy aj 25dcember hn or is din chuti hoti hy sb engrez crismis mnany ky liy jaty hn to is liy aj chuti hy kl open hojy gi wait krn market analys krn or posting krn boor na hn ap apna time analys mn dn kl ky liy analys krn or sat posting bi jari rkhn .
            • #7 Collapse

              Bro jaisa k apko maloom hai k aj 25 December haii r aik public holiday haii jis ki waja se market bhi off haii kal 26 dec ko market open ho jye ge.
              • #8 Collapse

                insta forex mai dunya ky bary bary muamlik sahmil hain yai kabe be band nahi ho sakte hum is mai live trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain or full time be trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  insta forex market is liye band ho ge q ky 25 december ke eid hain 2 din market band rahy ge hum is mai kam nahi kar sakty hain wasy market aik hafty mai 2 din ky liye band hote hain market friday ke raat ko close hote hain or sunday ke raat ko open hote hain jab market monday ko open hote hain to is mai har cheez new siry sy start hote hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kya insta market aj aor kal.close rahy gi?

                    insat forex international level py available hain forex aik international business hain hum is ke market aik hafty mai 2 din ky liye badn hote hain in don dineo mai hum is mai investment nahi kar sakty forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: kya insta market aj aor kal.close rahy gi?

                      forex market friday ke raat ko band hote hain or sunday ke raat ko open hote hain is do deno mai hum is mai enter naho ho sakty lakin is mai live trading pura hafta kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain humi s mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kya insta market aj aor kal.close rahy gi?

                        forex market friday ke raat ko band hote hain or sunday ke raat ko open hote hum in do dineo mai is mai enter nahi ho sakty hum trading pura hafta kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: kya insta market aj aor kal.close rahy gi?

                          G han forex market mn saturday aur sunday ko chutii hti hy aj saturday hy islie aj aur kal trading bnd rhygii aur in do dino mn hum koi bhi trade nai laga skty aur jo lagii huii rh gyi hain wo bhii monday ko ee aagy start hngii islie ab hmy trading kilie 2 din wait krnaa pryga aur huk 2 din bilkl free hain tw apni learning brhany ki ksish kren.
                          First LEARN Then You Can Remove The "L"
                          • #14 Collapse

                            Re: kya insta market aj aor kal.close rahy gi?

                            Je bilkul ye housewife k liy bht achi job hai. Ghar ka nizam b disturb nhi hota or earning b ho jati hai. Outdoor job sy sara ghar disturb hota hai. Insan kisi b chez ko pori tawaja sy nhi manage kar skta.
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kya insta market aj aor kal.close rahy gi?

                              forex market hafty or itwar ko band hote hain hum in do dineo mai is mai investment nahi kar sakty forex aik online business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X