Delete posts kia bonus calculation me include ho jati hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Delete posts kia bonus calculation me include ho jati hey?
    Some time bahot se hamari esi posts jo key Forum key meyaar key mutabeq nahi hoti us ko delete kar dia jata hay kia esi posts aur threads bonus key ley calculation es ki ho jati hey ya esy posts ko bilkul be system se hi delete kar dia jata hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    No dear jo postes deleat ho jati hain wo bonus calculation men calculate nhi hoti hain hamen chahiye k hamen achi postes krni chahiye tak hamari postes iabhi bhi deleat na hon aur hamare bonus men count ho jaen
    Hamen chahiye k ham bekaar qisam k theards ko open na kren q k jab ham bekaar qisam ke theards ko post krte hain then jo log iss pe reply dete hain unki postes bhi sath men delete ho jati hain isliye hamen achi quality k sath postes krni chahiye
    • #3 Collapse

      bhai jan ap ne bilkul theek hi swal kia he dekho yar ham agar post karte hen us ka waja hona chahye waja ye ke hamen threed ke uper hi jwab dena hota he aor jo us threed ke uper jo jwab nhe dete wo delete ho jate hen aor us ka koi bunyad bhi nhe rihta
      • #4 Collapse

        g haan bhaai aisa he hoota haai k jo bhe posts forum k rules k murabiq nhe hoote haai wo delete kr daitey hai isliye phr wo total calculations mein count nhe hoote hain isliye hmaain chahiyaai k hum rules and regulations ko follow kr k hum posting kraain ta k humare posts delete na hoon aur mehnaat zaiya naa hoo
        • #5 Collapse

          Re: Delete posts kia bonus calculation me include ho jati hey?

          dear forex members acha swal hai forex main jo bhi hm posts ya thread krty hain wo month k end main calculate ki jati hain jb bonus bnaya jata hai to us main dlete posts kbh count nhi hotn islia to delete ki jati hain islia jb bhi posts krn ahtiat sy krn us main glti ki gunjaish na rhy
          • #6 Collapse

            Re: Delete posts kia bonus calculation me include ho jati hey?

            Salaam,
            G bhai ap ny thk kaha h lakin ye hmai pta to ni chlta k delete posts ka bonus account mai chla gea ya ni, lakin ap ko chahye k ap Forex forum mai ziada sy ziada posts kren.
            • #7 Collapse

              Re: Delete posts kia bonus calculation me include ho jati hey?

              nh dear jo hmri posting dlt hoti hyn woh achi nh hoti forum se related nh hoti shyd is waja se dlt ho jati hyn r unka bonus hmen nh milta kbhi bhi islie hmen phly se hi achi thread per posting krni chaye bekar thread per posting kren gy to hmri posting dlt ho jaen g jesy hi thread dlt hog is lie dlt ho jane wali posting ka hmen bonus nh milta
              • #8 Collapse

                Re: Delete posts kia bonus calculation me include ho jati hey?

                assalam o alikum sir g ni esa bilkul ni ha apka bonus month k end py calculate hota ha r jo posts delete ho jati hen unka koi bonus ni milta onus bs un posts ka milta ha jo month k end m apki profile py save hoti hen r delete ni hoti jo posts low quality ki hoti hen wo usi roz he delete kr di jati hen jis din ap wo post krty hen r month k end py wo post mojood ni hoti r na he unka bonus milta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Delete posts kia bonus calculation me include ho jati hey?

                  bhai mery khalal main yh colculate ho jati hn q kh ager hmari posts delete ho jati hn or hum dobara posts ki limit pori kerny kaliay posts kerty hn to 1440 ka error a jata hy to is sy hum undaza lga sakty hn kh hmari deleted posts caculate ho jati hn hmain dobara nh kerni chahin.
                  • #10 Collapse

                    Re: Delete posts kia bonus calculation me include ho jati hey?

                    Bahi ye sawal bohat sy log kartay hain asal me es ki main waja hoti hay ghair mayari posts aur aik hi posts ka bar bar reply karna to aisi posts sahi nahi hoti es liye system se delete kar di jati hain aur mere khayal me en ka koi faida bhi nahi hota es liye hamain chahye kay aisi posts se guraiz karain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Delete posts kia bonus calculation me include ho jati hey?

                      Nahi delete post kabi bhi bonus calculations ma count nahi hoto agr ap chaty han ky apki mehnat waste na ho na hi apki post delete ho tu is k liye ya zarori ha ky ao forex oa mehnat karo or jab bhi posting krny lagi tu current situation ky. Mutabiq karo or dehan sa dakj ky karo

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X