Forex main earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main earning
    Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko agr bahut sari earning krni hai tu ham ko chaya ka ham phala us ko acha sa seekhen us ka bara main knowledge hasil kran aur us ka bara main bahut sara experience hasil kran hamar pas knowledge ,experience, planing aur skills ka hona zrori hai achi earning ka lya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    walikum salam dear forex mai any sy pehly ap ko sirf yi kerna hy ky ap ko is ky bary mai pehly knowledge hasil kerni is ky nafa ya nukhsan ko ap ny daikhan hy is mai ap ko kitna nafa ho sakta hy ya ap ko kitna loss ho sakta hy or ap kitna loss bardasth ker sakty hy in bato ka khiyal rekhna bahut hi zarori hy us ky bad jab ap is ki earning kery tu sath sath mai yi bi daikhy ky ap kis tabiyat ky agr tu ap agreseve hy tu ap ky liya thora risk ziyada ho jay ga.
    • #3 Collapse

      Friends forex eik buhat acha online business ha agr ham es ka acha knowledge or experience lay kar kary to phir ham es sy buhat acha profit hasil kar sakty ha Or agr ham es business ko knowledge or experience liye baghir es business ko start kary to phir es sy WO acha earn nahi kar sakty achi earning k liye hame zada sy zada mehnet karni chahiye
      • #4 Collapse

        Wa alikum aslam bhai aap nay sahi kaha ha k kisi bhe kam main agr aap ko achi earning karni ha to us k bary main pehlay achi traha knowledge gain karin or phr us say related analysis bhe karin k kis time aap ko kahan par kis traha ki trade lagani ha aap ki knowledge or analysis jitnt achy hun gay aap utna e achi trade laga sakin gay or nafa kama sakty han is liy koi bhe kam start karna ho to us k liy pehly knowledge experience ko achi traha gain karin
        • #5 Collapse

          Forex hm tora sa sa tim lga kr zyda proft kma skty han aur humne aur Hame kis pe itni jyada mehanat bhi nahi karni padti aur hum log ispe aasani se earning kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Ha g forex me sb se phle ache trah learn kre koe k forex ko learn kae bgair trade krne ka koi faida ni ha phr ache trah se demo or practice kre jb ap ko firex pr full frip aia jie tb ja kr invest kre age full grip ji ate to invest krne ka koi faida ni ap account wash krwa bathte ha
            • #7 Collapse

              bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex ma lot of hard work karna start karda or hum ko forex ma lot of learning hasil karni hoge takaa hum ko achi profit ho sakaa esleya i think learning is best option for earning..........
              • #8 Collapse

                Dear forex forum member ap ke baat bilkul thek hy aur seekhny kay liy zaroori hy kay ap forex trading ko serious lain phir he ap search kar kay es ko learn karain gay aur apna experience hasil karain jis say faida hasil karain
                • #9 Collapse

                  Walaikum salam . apna theek kaha ha ka forex trade ak bohat acha business ha . kuch log is ko life time business samjta ha or acha profite bna lata ha or apni zaroratay pori kerta ha or kuch log is forex trading ko apna side business samjta ha . laken ak acha forex trader bena la kia kafi experance ki zaroorat hoti ha or or apko forex market ka pta hona chaya or . forex pa trading lagna sa pahla apko trade information honi chahiya or trade sa achi planing kerni chya .
                  • #10 Collapse

                    Dear forex boht acha business hai app es sy boht acha profit ly sakty hai ager app es par mehnat krain to boht achi earning ly sakty hain ye boht acha online business hai our earnig ky liy boht acha hai likn es ky liy app ko trading knowladge hona lazmi hai
                    • #11 Collapse

                      G forex trading aik acha business hy aur forex trading aik worldwide online best profitable business hy aur forex trading business ko Karne k liye aur profit earn karne k liye mehnat aur hardwork ki zaroorat hoti hy aur mehnat aur hardwork se learning knewledge aur experience ki zaroorat hoti hy agr hum learning knewledge aur experience k baghair kartay han tu forex trading risky bhi buht ziada hy aur loss bhi ziada hota hy
                      • #12 Collapse

                        g haan bhai jaan ap ne thek hi farmaya hai kee forex nmain earing g haan bhai jaan as main eariong bho hota hai aor as main learing bhi hota hai thek hai bhai jaan
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main earning

                          forex mai hum kam karty hain to hamy bonus milta hain or hum aone zarorto ko pura karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X