Chart py Time fram ki selection bahut aham hoti hai forex trading market men?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chart py Time fram ki selection bahut aham hoti hai forex trading market men?
    Dear members ham jb bhe kisi pair k chart py anaylsis krty hain tu chart py time fram ki selection bahut ziada important hoti hai aor ap ki time fram ki selection ap k knowldge exprince account capital k mutabiq hoti hai as liay time fram ki selection ka khyal rakhna bahut zaruri hota hai .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dosto ager timeframe ki bt ki jaye tou hr time frame ap kou aik lag kahani deta hy hmein chahtye jis chart paay jou moqaa milay treding karne kay liye uce hasil karnaa chahye aur smjhdari kay sath trede karnaa chahye takeh nuqsan sy ziadaa munafa hou - forexmein hmeshaa woe jeet jata hy jou smart kam kartaa hy merket kou smjh letaa hy woee jeet jataa hy
    • #3 Collapse

      g ap ki bat theek hy waqi chart per asal kaani time frame ki hoti hy jo log ager thora sa bi experience rekhty hy tu wo log lazmi ager market range mai move ker rahi hoti hy tu scalping kerty hoy choty time frame mai kamkerty hy or 15 sy 20 pips lyker nikal jaty hy or ager market trend mai hoti hy tu wo log lamby time ky liya trde open kerty hy or bary hi saber ky sath market mai rehty hoy bara profit banaty hy.
      • #4 Collapse

        G han bhai time fram ki selection asal mn hamri trading trem k mutabiq hoti hai yani ager ham long trem trade kren gy tu chart py time selection bhe d1ya w1hoge aor short trem trade k liay h4ya d1 use hoti hai
        • #5 Collapse

          forex mai hamy time fram ko use akrty howe kam karna chahey agar hum forex mai new hain to hamy h1 ko use karty howe kam karna chahey is mai loss ky chance km hoty hain or agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy h5 ya h15 ko use karty howe kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy
          • #6 Collapse

            forex mai time frame ke bohat ahmeyat hain hamy ache leaning ky bad h1 ko use karty howe kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gyor ache earning hasial kar saky gy forex dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be legal ho cuka hain or yai aik international business hain
            • #7 Collapse

              g ali akbar bhai ap ny boht achi bat ki hai forex trading main aghr ap chart main trading karty hain tu chart main time frame ki boht ahmiyat hoti hai q k jub tak ap achy time frame maina pni trading nahi karty hain tu apki trading main risk ka factor barh jata hai or apko loss hony k chnaces barh jaty hain os k bad apko loss ho jata hai
              • #8 Collapse

                Time frame basically hamari trade ki length ka andaza deta hey yani market kitny time se is trend main hey aor ager is waqt trade lagai jary to woh kitni dair tak profit dey gi.pairy dost main to H4 aor H1 key time frame per trading kerta hon.
                • #9 Collapse

                  forex man sara depend tu time frame pay ha. her time frame profit daita ha laikin oc ku read kerna oc ku impliment kerna ye trader pay dpend kerta ha k wu kis ksium ki learning kiye huway ha kis time frame ku trader follow kerta ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: Chart py Time fram ki selection bahut aham hoti hai forex trading market men?

                    forex mai hamy chart ko use kar ky kam karna chahey forex aik international business hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be legal ban cuka hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Chart py Time fram ki selection bahut aham hoti hai forex trading market men?

                      forex aik real business hain hamy ache learning hasial kar ky chart time use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain yai east wast mai bohat taze sy phal raha hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Chart py Time fram ki selection bahut aham hoti hai forex trading market men?

                        forex mai chart tiem frame ke selection bohatr aham hain hamy acha knowledge hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Chart py Time fram ki selection bahut aham hoti hai forex trading market men?

                          forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky analysis use kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai time frames ke bohat ahmeyat hain hamy kabe inhy ignore nahi karna chahey forex aik international business hain is mai dunya ky bary bary mumalik involve hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X