A bad trader can become a best trader in 1 month ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #301 Collapse

    assalam o alium bhai jan you say suitable MY brother ALONG WITH my spouse and i recognize with people since the ager ek bura trader chahy in order to wo Forex Forum mai posting kar ky apni learning mai izafa kar sakta hy yh say knowledge ko gain bhe kar sakta hain or ham aik month me aik buhat baray trader ban jatay hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #302 Collapse

      ha agar koi traders ho jisse fore xme tarde karne ki bahut hi maza aata haiaur wo forex ko wake hi learnk arta haiaur fore xme 1 month lagatar bahut hihard work karna chata hai to wo bad traders mese good traders bans akta hai
      • #303 Collapse

        ji yeh kam sahi hai acha hai es liey es kam ko sahi trhan sy krna chaheay yeh kam bht sahi hai but yeh bht mushkil hai etna asan nai hai yeh hai
        • #304 Collapse

          ahan so true , A bad trader can become a best trader in 1 month , but you have to understand your faults your mistakes
          • #305 Collapse

            ji han aik trader aik month may acha ban sakta hy mager ye bat zarori nae hy kay app ache trader ban jao to app zaror profit bana lo ga jab app ache trader ban jate ho pir be app ko loss ho ga mager app na apni loss sa kuch seekna ho ga tab app kamyab ho ga
            • #306 Collapse

              Yess of course ak bad trader 1 month main acha trader bhi ban sakta hy qk wo agr trading k rules ko achi tarah samjhy or us pay amal kre to good trader ban jain gy....forex main trader k lie knowledge or experience zarori hy.
              • #307 Collapse

                dear mery khaayl mein to agar bad trader dil laga kar mehnat kary to wo bhi acha trader ban sakta hy kyun k mehnat say kuch bhi hasil kiya js sakta hy us ka phal lazmi milta hy ap ko apni mehnat jari rakhni chahiye
                • #308 Collapse

                  G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis me aik bad trader bhi aik acha trader bn sakta ha wo bhi kam waqt me or is business se achi earning kar sakta ha us k liye aik trader ko demo account me daily practice krni hogi wo b real account smjh kaar
                  • #309 Collapse

                    Hello Everyone,
                    What do you think can a Bad trader become a good trader just in a one month ? Is it possible in forex trading business ??? If so then please explain how ?
                    • #310 Collapse

                      dear g han bilkul asa ho sakta ha lekin is tara karne k liye humen bohat he saari hardworking karne ki zaroort hoti ha to phir he humen ek acha trend aur kamyabi mil sakti ha is business k zariye se aur ham kamyab ho sakte hen
                      • #311 Collapse

                        salam to all i think ap key upar hai key ek month bed se good hojao ya bed se bed banjo agar achhi tarha learn karo aur is main ziada se ziada practice karo to ey possible hai ke ao ek acchey trader ban saktey ho
                        • #312 Collapse

                          dear friend asslamuaylakum dear aya to ap ke mehant pa depand ha ke ap is mea kitne mehnat karte ha ke is mea se kameyabi hasil kar sakte ha aur kitna time lagta ha is mea ap ke leya
                          • #313 Collapse

                            a bad trader can do it again and again and then learn to trde with the passage of time so he can be more good as he is enough experinced then a vice
                            • #314 Collapse

                              dear aik acha trader banany k ly ap ko achy experince ki zrorat hoti hy aur acha experince ap ko aik month ma ni mil skta hy es k ly ap ko achi khasi mahnat aur mushaqat say kam lena hota hy kam az kam 1 sal tk
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #315 Collapse

                                han g fx ma achi earning haseel ki ja sakti hai ya real kam ahi ya kam all world ma kia jata hai fx ak bohat acha business hia jis sy ham achiu earning haseel kars akty han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X