Trading main Pivot point kia hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main Pivot point kia hota hai?
    Dear forex trading main pivot point ka suna hai jis main kha jata hai ky trading karty hovy pivot point ko follow karo our pivot point ky mutabiq he markeet Sell main jati hai ya phir buy main
    pivot point kia hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Trading men pivot point bahot important hota hai agar ham pivot point pe trade lete hain to ham kafi had tak market men kamyab rehte hain
    Pivot point aisa poit hota hai jiske gird market serculation krti rehti hai iss point se point jab up jati hai to wahan pe saty kr k phir wahan se market ussi point pe aa jati hai aur phir market ussi point se phir low aa jjati hai aur phi uss point se market wapas ussi point pe aa jati hai
    Poivot point bahot ahm point hote hain hamen iss point ko zarur analyst krna chahiye
    • #3 Collapse

      Ye trading main ek stratgy start hoti hai candle sticks ye jis pa end hoti hai .
      Pivot point wo point hota hai jo jo jaganbse market turn krtibhai jahan oa candle stick khtam hotibhai or beeak point hota hai.wahan se market up be ja saktibhaibor down be apnay startung point ko touch krnaybka leye.
      • #4 Collapse

        g bhai mn apko pivot point ky bary mn tfsel sy btata hn piovot point urdu zban mn mahwor ko khty hn americn seasion close hony ky bad new point bnty hn.bht c webcites bi or bht sy broker b rozana ky time frame ky mutabik point or is kky sat 3 suport and 3 restense dty hn.
        prise hmesha pivot point ky ird gird e movmnt krti rhti hy agr upr jati hy to phly restense ko tkra kr wapis ajati hy agr restense ko cros kr jati hy to phr dusry sy wpis ajti hy ye silsla esy e chlta rhta hy.agr prise down trend mn ho to phr suport sy tkra kr wpis ajti hy agr nxt sy wpis ajti hy. ye level rozana alg alg bnty hn is ky bny indicatrs b milty hn.isko asan smjna hy to ye smjn jesy hmary pas wacth hoti hy jis point sy 3no pin gomti hn usko hm pivot point khty hn kio market b isky ird gird e gomti rhti hy ye pic mn ap dkh skty hn
        Click image for larger version

Name:	forex-pivot-points-indicator.png
Views:	1
Size:	12.2 کلوبائٹ
ID:	12321399
        • #5 Collapse

          Assalam-o-Alikum friends ma new user hon or ma apny senior members se poch na chatha hon k Forex business main Trading main Pivot point kia hota hai?please koi senior member mojy is k bary may bata sakay ga please jaldi say
          • #6 Collapse

            Main b pak forum par new hon mujy etna nhi pta ky pivot point kesy nukala jata hai likn etna knoelage mil gia hai ky markeet ke moment pivot point ky ader he hota hai our pivot point ko roor seekna chaiy
            • #7 Collapse

              Deae dear ap ko sport aur resistance ka malom hoga k markit sport and resistance ko follow karti hy sport aur risistense k darmiyan aik esa point hota hy jis ko agar markit up cross kary to pehly risistense ko zaror takrati hy aur sell ki janab ahar cross kary to pehli sport ko zaror takrati hy us darmiyan waly point ko pivot point kehty hein jo always aik he hota hy
              :1f63b:.love to pak forum.:1f63b:
              • #8 Collapse

                candle chart ko trading mai pivot point kaha jata hain forex aik international business hain is mai bohat sy points hoty hain lakin inhy use karny ky liye hamara knowledge or experience bohat acha hona chahey pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  G friend ap bilkul thk kah rahy han k candle chart ko hum pivot point kahty han keu k ya ak bohat acha online busniss ha g bilkul chart pay kuch points hoty onhy samjny ma hamary pas knowledge or experience hona zarori hota ha agr humy in points ka pata chal jay toh hum acha profit hasil kar sakhty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main Pivot point kia hota hai?

                    forex aik international business hain hain is mai pivot point ke bohat ahmeyat hain hamy is ko mady nazer rahk ky kam karna chahey forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai east wast mai bohat taze sy phal cuka hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main Pivot point kia hota hai?

                      forex market ky rate py end py jo digit hota hain usy pip kahty hain or is mai pivot point hoty hain in ke bohat ahmeyat hain forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain yai aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main Pivot point kia hota hai?

                        Bhai jan apko is mein zada se zada mehat karni chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain mein is ein new hun aur mujhe is mein pivot point par hi dhiyan dedna chahye apko isein ihtiyt se kam karna chahye pher ja kar ap is mein earn kars akte hain ye aik best oline site hain jis mein ap kam kars akte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main Pivot point kia hota hai?

                          forex mai pivot ko kabe be ignore nahi karna chahey forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain forex online ke dunya mai king hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading main Pivot point kia hota hai?

                            Piary dost pivot point support aor resistance ky dermain aik centre point hota hey. Market ki movement isky gird ghomti rehti hy. Her time frame ka apna hi pivot point hota hy. Jb pivot point cross hota hy to market next support ya resistance tek jati hy. Ya to usko cross ker jati hy ya phir wapis pivot point tek a jati hy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading main Pivot point kia hota hai?

                              Gali market ke bare mein analysis nikalna Jyada Mushkil kaam Nahin hota hai aapko uske liye thoda sa just working karna hota hai aapko uske liye graph chart ki Humse lining create karna Hoti Hai jitni Jyada aap Log Yahan Par graph Chahat ke naam se working Karenge aap ke liye utna kam Asar ho jayega kaam Kabhi backside Ki Taraf Na soche kya apne yahan par kaise kam karna hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X